Айдин Доган в Нью-Йорке

Новости, сообщения интересные для поклонников карикатуры.

Модераторы: Andrey Feldshteyn, Administrator

Сообщение Dm.BOND. » Чт сен 20, 2007 7:53 pm

Я бы не стал светить тему заранее, раз это блиц и отведены наверное сжатые сроки.
И я бы сначала выбрал эти сроки, чтобы поучаствовать смогли все желающие (разношёрстый однако коллектив по занятости и посещаемости). И объявил бы краткие простые условия по минимуму (согласитесь, нужны, чтобы не было недоразумений и непоняток). А вдруг старое нельзя или со словами там, или ещё какие ограничения.
Итого - сначала бы объявил заранее о затее ("Готовсь!"), а только потом "Внимание-Тема-Старт!". И пусть победит смешнейший!
Кстати, кто определять будет победителя, один Алес? (определиться сразу не мешало бы).
И лично мне было бы ближе участие в закрытой секции, не хочу светить новое в открытом форуме ("ведь воруют, товарищи!").
Хотя и ущемлять права остальных претендентов таким образом было бы нечестно, а это вроде оно.
Так что может быть присядете перед поездкой на чемоданы (т.е. на дорожку), а? :wink:
Не стреляйте в пользователя - он пишет, как умеет!
Аватара пользователя
Dm.BOND.
 
Сообщения: 4071
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 7:34 pm
Откуда: ДНР, пгт. Малые Ватники

Сообщение ales » Чт сен 20, 2007 8:08 pm

Давайте ограничимся неделей с момента объявления темы (завтра?). Голосовать открыто, в теле нового топика, где участники выставляют работы. Один участникфорума - один голос. В случае конфликта при равенстве голосов, провести повторное общее голосование по работам, набравшим наибольшее количество очков.
Аватара пользователя
ales
 
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: Пн сен 04, 2006 10:42 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Юрий Акопян » Пт сен 21, 2007 4:09 am

Не усложняйте, друзья.
Нужен только дид-лайн.
Блиц должен быть блицем и в вопросе голосования, без всяких этапов.
Жюри из неучаствующих. 3-х за глаза хватит.
Предложенные темы не устраивают?
Аватара пользователя
Юрий Акопян
 
Сообщения: 12910
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 5:36 pm
Откуда: Москва

Сообщение Dm.BOND. » Пт сен 21, 2007 7:06 am

Можно и так, но тогда желательны слова "никаких ограничений". :wink:
Лично мне хотелось бы увидеть совершенно новые идеи, пусть даже и почеркушки. Старое, даже отличное, уже не берёт за душу. И авторам лишняя подстегайка.
По жюри мне лучшим кажется предложение Алеса (больше людей, а это всегда лучше для жюрения). Но не помню, много ли в зарегистрировавшихся участниках форума случайных людей. Мы ведь не доверяем отбор в "Рейтинге" всем? Хотелось бы, чтобы стоящая книжка досталась за стоящее.
За неделю должны смочь все, даже занятые. Но я думал, что это будет гораздо "блицевей".
Темы нормальные, но вторая мне милее - менее зауженная.
Ну что, когда "Товсь!"?
А то руки чешутся (передумал - каталоги у участников выставки ведь и так есть, зачем им второй?)) :twisted:
Не стреляйте в пользователя - он пишет, как умеет!
Аватара пользователя
Dm.BOND.
 
Сообщения: 4071
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 7:34 pm
Откуда: ДНР, пгт. Малые Ватники

Сообщение Andrey Feldshteyn » Пт сен 21, 2007 9:20 am

Темы отличные, сроки замечательные. Предлагаю просто поделать почеркушки (все заняты и так) - и выставить все в закрытый форум на голосование.
Andrey Feldshteyn
http://www.cartoonblues.com
Аватара пользователя
Andrey Feldshteyn
 
Сообщения: 12271
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 12:45 pm
Откуда: Minneapolis, USA

Сообщение ales » Пт сен 21, 2007 9:31 am

Dm.BOND. писал(а):Ну что, когда "Товсь!"?


Понеслась!

Подводим итоги в пятницу 28 сентября. Тема любая из двух предложенных. С жюрением определимся по ходу.

Дима, у вас все шансы стать первым. И похоже единственным ;)
Аватара пользователя
ales
 
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: Пн сен 04, 2006 10:42 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dm.BOND. » Пт сен 21, 2007 9:52 am

Ну, "понеслась", так "понеслась"! Уррряаааааа! (размахивая шашкой перед монитором)) Тырым-тырым-тырым!... :D

Андрей, куда помещать или отсылать? Не разбрасывать же всё по веткам (что не исключено), специальное место определите или сюда?
Если закрытая, то как это делать не членам Клуба, а просто открытого Форума?
(видите, без уточнений всё таки никуда, я ж не зря такой дотошный))

Дима, у вас все шансы стать первым. И похоже единственным

Это почему? Я вот в этом совершенно не уверен, честно. Особенно про "первым", скорее я буду последним приславшим, я ж себя знаю! :twisted:
А ведь ещё надо придумать что-нить стоящее!...
Не стреляйте в пользователя - он пишет, как умеет!
Аватара пользователя
Dm.BOND.
 
Сообщения: 4071
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 7:34 pm
Откуда: ДНР, пгт. Малые Ватники

Сообщение Andrey Feldshteyn » Пт сен 21, 2007 10:36 am

Ales, скажи нам пожалуйста, делать ли этот конкурс открытым для всеобщего рисования и голосования? Это твое party. 8)
Andrey Feldshteyn
http://www.cartoonblues.com
Аватара пользователя
Andrey Feldshteyn
 
Сообщения: 12271
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 12:45 pm
Откуда: Minneapolis, USA

Сообщение ales » Пт сен 21, 2007 10:58 am

Andrey Feldshteyn писал(а):Ales, скажи нам пожалуйста, делать ли этот конкурс открытым для всеобщего рисования и голосования? Это твое party. 8)


Я бы хотел сделать конкурс открытым. Танцуют все! Не надо относиться к этому слишком серъёзно. Количество почеркушек каждого участника тоже не должно ограничиваться. Единственное пожелание -- картинки должны быть свежими.
Аватара пользователя
ales
 
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: Пн сен 04, 2006 10:42 am
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4