Александр Матис

Доска объявлений администрации. Запросы, циркуляры, меморандумы, ультиматумы и нижайшие просьбы.

Модераторы: Andrey Feldshteyn, Administrator

Александр Матис

Сообщение Andrey Feldshteyn » Пт июл 10, 2009 1:26 pm

Народ, если кто-нибудь знает телефон Александра Матиса, пожалуйста сообщите мне его в личку.

Спасибо.
Andrey Feldshteyn
http://www.cartoonblues.com
Аватара пользователя
Andrey Feldshteyn
 
Сообщения: 12254
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 12:45 pm
Откуда: Minneapolis, USA

Re: Александр Матис

Сообщение Ludmila » Пт июл 10, 2009 2:30 pm

Andrey Feldshteyn писал(а):Народ, если кто-нибудь знает телефон Александра Матиса, пожалуйста сообщите мне его в личку.Спасибо.

Год назад я была в Берлине viewtopic.php?t=4042 , о предстоящей поездке сообщила на форуме и получила от Алекса приглашение пообщаться в Берлине. Пообщаться не получилось - тур был очень коротким - всего 4 дня.
В эти напряженные дни вспомнила, что у меня где-то был записан его номер телефона. Дозвонилась с трудом, но какой результат!!!
Я Алексу просто по-хорошему завидую - парень не знает какой сегодня день и когда надо было подводить итоги Блица!!!
Андрей! Я увидела Ваш пост после своего сообщения о благополучном исходе поисков Алекса. Извините, что ...
Может быть мы все перешлём Вам свои номера телефонов на "всякий случай" ? А?
Последний раз редактировалось Ludmila Сб июл 11, 2009 8:11 am, всего редактировалось 1 раз.
Мила
Аватара пользователя
Ludmila
 
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 1:37 pm
Откуда: Israel

Re: Александр Матис

Сообщение Andrey Feldshteyn » Пт июл 10, 2009 2:45 pm

Ludmila писал(а):Может быть мы все перешлём Вам свои номера телефонов на "всякий случай" ? А?

Да, уж пожалуйста. У нас с Василием уже и полочка готова для телефонных книг. 8)
Правда она в кабинете директора, и не всем доступна. Но если попросить...
Andrey Feldshteyn
http://www.cartoonblues.com
Аватара пользователя
Andrey Feldshteyn
 
Сообщения: 12254
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 12:45 pm
Откуда: Minneapolis, USA


Вернуться в Администрация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7