Поиск

Доска объявлений администрации. Запросы, циркуляры, меморандумы, ультиматумы и нижайшие просьбы.

Модераторы: Andrey Feldshteyn, Administrator

Сообщение Dm.BOND. » Вт окт 06, 2009 6:36 pm

Хотел создать в этом разделе новую тему с названием "Грёбанный поисковик!", да обнаружилил, что подобная тема уже существует. Логику и зрение этого поисковика понять невозможно - то что-то находится вполне нормально (оч. подозреваю, что лишь "что-то"), то вообще ноль! Давно в этом убедился и пытаюсь не связываться с ним.
Сегодня я пытался найти 2 фамилии - Пучканёв (Пучканев) и Очаковский. Мне понадобилось перетыкать много опциев (вплоть до Форума и Категории), чтобы эта электрическая дура вдруг хоть что-то нашла (это были ссылки на галерею и результаты конкурсов). А до этого вообще, как не было упоминания этих фамилий(!) - пусто. Но это не то, что я искал.
Мне нужны 2 ветки, где выставлялись в память об Андрее и Юрие их работы. Было же, точно помню.
Если, кто помнит хотя бы в каких разделах это нужно искать, сообщите мне пожалуйста.
Не стреляйте в пользователя - он пишет, как умеет!
Аватара пользователя
Dm.BOND.
 
Сообщения: 4071
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 7:34 pm
Откуда: ДНР, пгт. Малые Ватники

Сообщение Юрий Манаев » Вт окт 06, 2009 7:07 pm

Без поисковика, по памяти.
Про Андрея:
viewtopic.php?t=5445&postdays=0&postorder=asc&start=15
Про Юрия, скорее всего, было до моего появления на форуме...
Юрий Манаев
 
Сообщения: 4516
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2008 6:44 am

Сообщение Dm.BOND. » Вт окт 06, 2009 8:05 pm

Спасибо, Юрий. Это одна из тех тем, которые искал. Да, та ветка произошла раньше. Попробую порыться в "Новостях".
Не стреляйте в пользователя - он пишет, как умеет!
Аватара пользователя
Dm.BOND.
 
Сообщения: 4071
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 7:34 pm
Откуда: ДНР, пгт. Малые Ватники

Сообщение Dm.BOND. » Вт окт 06, 2009 8:51 pm

:?: Похоже (не уверен пока, но есть такое предположение), что форумный поисковик реагирует на то место, откуда вы нажали опцию "Поиск".
Выйдя в корень (в общий "список форумов", на главную страницу), и начав поиск оттуда, я получил искомый результат - теперь на слово "Очаковский" поисковик выдал целую страницу различных заголовков тем. Нужная тема нашлась в "Художники и их невероятные произведения." При том, что в своих попытках выборочного поиска именно эту тему я раньше (совершенно безрезультатно!) прежде всего отмечал в графе "Форум:".
:!: Имейте в виду эту информацию.
Не стреляйте в пользователя - он пишет, как умеет!
Аватара пользователя
Dm.BOND.
 
Сообщения: 4071
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 7:34 pm
Откуда: ДНР, пгт. Малые Ватники

Сообщение Sergei Tunin » Вт окт 06, 2009 11:31 pm

Спасибо, наверняка пригодится.
Аватара пользователя
Sergei Tunin
 
Сообщения: 8662
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 9:00 pm

Пред.

Вернуться в Администрация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


cron