С днем рождения Богорада!

Поздравительные открытки на любой вкус

Модераторы: Andrey Feldshteyn, Administrator

Сообщение Виктор Богорад » Сб сен 06, 2008 4:23 pm

Мой запас- виски 12- летние с новым оформлением
Изображение
Аватара пользователя
Виктор Богорад
 
Сообщения: 5421
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 1:47 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Александр Матис » Сб сен 06, 2008 5:27 pm

"Богорадовка"? 12 летего рОзлива да еще у Вас 12 простояла? :shock:
Аватара пользователя
Александр Матис
 
Сообщения: 6810
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 2:34 pm
Откуда: Берлин

Сообщение TSIMBALISTOV » Вс сен 07, 2008 1:44 am

Уважаемый Виктор Богорад!
Поздравляю Вас с днём рождения! Здоровья, успехов!
Присоединяюсь к чествующим «Прасковеевским».
Аватара пользователя
TSIMBALISTOV
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 9:47 am
Откуда: RUSSIA

Сообщение Игорь Варченко » Вс сен 07, 2008 2:46 am

TSIMBALISTOV писал(а):Уважаемый Виктор Богорад!
Поздравляю Вас с днём рождения! Здоровья, успехов!
Присоединяюсь к чествующим «Прасковеевским».

Фу, как скучно! Банально выпили за здравие!Виктор, раз уж все отчитались, как кто, то и я... Бутылка красного Шираза ( Австралийского и пиво "Мифос" (Греция), а поскольку именно в день твоего рождения прилетела из Москвы к Пигмалиону его Галатея, то... Ну ты понимаешь! У меня было феерическое празднование, до скайпа моя половинка добраться так и не смогла. Машет ручкой и шлет воздушные поцелуйчики. Рисунок про Пигмалиона очень понравился - опять же на Кипре все произошло. Приезжай - посмотришь где, что и как было.
Игорь Варченко
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 10:39 am

Сообщение TSIMBALISTOV » Вс сен 07, 2008 2:53 am

Зря это Вы, Игорь, мешаете красное с пивом…..

Классика жанра – коньяк, а уж потом пивка!
Аватара пользователя
TSIMBALISTOV
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 9:47 am
Откуда: RUSSIA

Сообщение Виктор Богорад » Вс сен 07, 2008 2:58 am

Игорь, Галатее привет! Постараюсь выбраться на Кипр, но не в этом году :D

TSIMBALISTOV, Пусть будет право на эксперимент у каждого :D
Аватара пользователя
Виктор Богорад
 
Сообщения: 5421
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 1:47 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Игорь Варченко » Вс сен 07, 2008 3:34 am

Блин, Вот ведь как феерически проведенное время ставит мозги набекрень. Валерий, (Цимбалистов) ( поправьте если я ошибаюсь - что-то с памятью моей стало- ну забыл имя) я случайно вызвал "цитату", а надо было просто "ответить", поэтому получилось, будто я вас имел в виду. На самом деле я ( ШУТЛИВО!заметьте) обращался ко всем - прошу пардону! А пиво и красное я не мешал, ни в коем разе. Я за чистоту жанра. У меня Пивная тематика превалирует, а на крепкий Шираз налегала "Галатея". Австралийский - действительно очень крепкий по сравнению с Южноафриканским и Кипрским - 13с половиной оборотов, но очень вкусное вино. Увидите в продаже - смело берите ( если не подделка конечно). А я по пивочку - такое удовольствие в жару. Ну какие крепкие напитки пойдут, когда в тени +31! Хотя соседи из Хайфы может быть другого мнения.
Виктор, слово не воробей, ЖДЕМ!
Игорь Варченко
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 10:39 am

Сообщение TSIMBALISTOV » Вс сен 07, 2008 3:54 am

Пробовал австралийские вина – ничего, пить можно.
Но, как ПОЖИВШИЙ кабернетик отдаю предпочтение красным сухим – каберне, саперави, мерло.
Валерий-Виктор-Владимир TSIMBALISTOV
Аватара пользователя
TSIMBALISTOV
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 9:47 am
Откуда: RUSSIA

Сообщение TSIMBALISTOV » Вс сен 07, 2008 4:02 am

P.S.
Местным винам, хочу добавить, Игорь. Местным - Юга России. Мысхако, Абрау, Саук-Дере.
Аватара пользователя
TSIMBALISTOV
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 9:47 am
Откуда: RUSSIA

Сообщение Ilya » Вс сен 07, 2008 4:40 am

Принес в жертву Виктору темного чешского Козла.
Солидарен с Игорем. В такую жару
только холодное пиво!
Аватара пользователя
Ilya
 
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 12:01 pm
Откуда: Хайфа

Сообщение Игорь Варченко » Вс сен 07, 2008 4:41 am

Валерий-Виктор-Владимир! Загадка - это хорошо! Но нельзя же так обращаться к Пожившему кибернетику. Надеюсь, что мою забывчивсть можно простить, потому что последний контакт с Цимбалистовым у меня был в в начале 90-х - конкурс про рекламу? или что-то в этом роде. И все! После этого не было точек соприкосновения. Хотя бы в "личные сообщения", напишите мне имя, люди! От кибернетика не дождусь, стопудов. Я так понимаю что тройное имя отражает степень заблуждения ( или забычивости) форумчан. Значит не я один такой.
Насчет вин. Я тоже люблю сухие. Кстати, сегодня последний день винного фестиваля в Лимассоле. Все заводы Кипра демонстрируют свою продукцию, бесплатно разливая ее в протянутые страждущими шкалики. Вина, шашлыки, восточные сладости, сиртаки, пение под бузуки. Кроме вин тут же можно посмотреть процесс производства "Зивании", местного виноградного самогона крепостью от 40 до 49 градусов и тяпнуть его на месте производства. А поскольку сегодня День Нефтяника ( это мой праздник - я нефтяник по образованию и 21 год проработал на эту отрасль ), то я так и сделаю. Цепочка празднования продолжается и днем рождения Виктора не завершается!!!!
Игорь Варченко
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 10:39 am

Сообщение TSIMBALISTOV » Вс сен 07, 2008 5:46 am

Уважаемый Игорь!
Позвольте и Вас поздравить с Днем нефтяника, воссоединением наших утраченных контактов (то, что пропал на пару десятков лет – был занят) и днём рождения Богорода!

Теперь о винах.
А как вы оцениватие Командарию?

Владимир TSIMBALISTOV
Аватара пользователя
TSIMBALISTOV
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 9:47 am
Откуда: RUSSIA

Сообщение Игорь Варченко » Вс сен 07, 2008 7:16 am

Владимир! Спасибо за поздравление! Рад возвращению, вот и Юра Манаев тоже победно возвратился - не отпускает увлечение никак, заразная штука!
Только мы сейчас общаемся на заповедной территории Виктора, но я надеюсь, что он воспримет это как приятный похмельный треп по случаю его дня рождения.
А насчет Коммандарии. Я, если честно, сладкие вина плохо переношу. Ни Кагор, ни эту фирменную Кипрскую штуку, не могу принять унутрь - ну слишком пересахарено. Говорят, что еще римские легионеры "взбадривались" при помощи сего напитка. Я не могу - не нравится. Лучше сухенького.
Игорь Варченко
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 10:39 am

Сообщение TSIMBALISTOV » Вс сен 07, 2008 7:30 am

Предлагаю не злоупотреблять территорией Виктора и «выйти в сад». Хозяева, возможно, уже устали от гостей. Открываю тему: «С Днём нефтяника, Игорь!»
Аватара пользователя
TSIMBALISTOV
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 9:47 am
Откуда: RUSSIA

Сообщение Serghiy Fedko » Пн сен 08, 2008 1:40 am

Не имея обратной связи в субботу
в 19-00 по Москве анонимно поучавствовал
в флеш-мобе, поздравил Виктора и пожелал
ему творческих успехов и удачи по жизни...
Изображение
Аватара пользователя
Serghiy Fedko
 
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 7:49 am
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в Поздравительные открытки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7