-

Поздравительные открытки на любой вкус

Модераторы: Andrey Feldshteyn, Administrator

-

Сообщение olenchinkova » Сб окт 10, 2009 8:36 pm

--
Последний раз редактировалось olenchinkova Ср окт 28, 2009 6:19 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
olenchinkova
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 8:22 pm

Сообщение Sergei Tunin » Сб окт 10, 2009 9:46 pm

Не смог удержаться, чтобы пошлость не назвать пошлостью...
А то ненароком кто-то подумает, что именно так и следует шутить.
Аватара пользователя
Sergei Tunin
 
Сообщения: 8662
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 9:00 pm

Сообщение Dm.BOND. » Вс окт 11, 2009 2:02 am

Тоже не смог удержаться и посетил ссылку. Как на машине времени попал в лихие, разгульные для полиграфии, перестроечные годы безвкусицы, двухцветной печати, любительщины и откровенной халтуры. Сразу зашуршало дешёвой бумагой и запахло электричкой. Ностальжи! :lol:

Из раздела "Прикольные рисунки. Три случая из жизни художника":
"... Случай ДВА. Издательство, выпускающее детские книжки и журналы. Может даже самую классическую литературу, типа "Красной Шапочки" или "Белоснежки". Удивлен? что может быть тут смешного, все давно знают эти сказки, не над чем там смеяться! А на самом то деле дети ведь тоже юмор любят, просто смешное выражение морды волка или неожиданно высунувшаяся белка посреди страшного леса и ребенок уже не боится сказки,а наоборот заинтересовался, засмеялся. А, глядя на него засмеялась мама, бабушка и вот уже в семье праздник.

Случай ТРИ. Человек обиделся на наших служителей закона. Ведь и с тобой такое злучалось? Тоже ведь обижался не раз? Даже если ты и сам служитель. Но этот человек не стал молчать и плакать сидя дома. Он решил выйди на улицу и не просто, а так, чтоб его заметили. Для этого он и прихватил с собой за компанию, вот не догадаешься- карикатуру милиционера в полный рост! Притом мент совершенно голый! Как вам ход? По моему, просто гениальный! попробуй такого не заметить! Не пугайся, ничего этому парню не было, жив-здоров." :twisted:
Прикольные рисунки, естественно, прилагаются. :wink: Спасибо, действительно улыбнулся во всю!

Оленчинкова, признавайтесь - это Вас добрые люди с "карикатура.ру" к нам направили? :twisted:
Не стреляйте в пользователя - он пишет, как умеет!
Аватара пользователя
Dm.BOND.
 
Сообщения: 4071
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 7:34 pm
Откуда: ДНР, пгт. Малые Ватники

Сообщение Юрий Манаев » Вс окт 11, 2009 2:54 am

Материализация мысли!
Василий породил, Василий и убьёт... :wink:
Юрий Манаев
 
Сообщения: 4516
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2008 6:44 am

Сообщение Василий Александров » Вс окт 11, 2009 3:06 am

Уважаемая Татьяна!
Моя обязанность - не допускать на Форум подобные произведения. То есть попросту удалять.
Но Ваш случай настолько выходит за любые рамки и уже вызвал заинтересованные и неравнодушные отклики коллег, что мне хочется оставить Ваше сообщение и рисунок.
Только большая к Вам, Таня, просьба. Не ставьте больше этого на наш Форум. Люди тут, в основном, немолодые, прожили тяжёлую жизнь. Некоторые, не приведи Господь, могут и не выдержать, а Вам отвечать.
Да и приглашать на Ваш незабываемый сайт тоже не нужно было. Я уже его отрекламировал не так давно. Все, кто хотел, уже насладились.
Надеюсь на Ваше понимание.
Спасибо

Fare thee well, and if for ever
Still for ever fare thee well
Аватара пользователя
Василий Александров
Moderator
 
Сообщения: 15544
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 4:16 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sergei Tunin » Вс окт 11, 2009 3:31 am

Появление таких вещей никакой опасности не представляет, если
есть здоровый иммунитет к таким инфекциям.
Аватара пользователя
Sergei Tunin
 
Сообщения: 8662
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 9:00 pm

вертолет летит и смеется, вот такая шутка!

Сообщение Dm.BOND. » Вс окт 11, 2009 4:50 am

Вот блин, оказывается, право открытия этого чуда принадлежит не мне! Ещё в июле с подачи Александрова народ в закрытой ветке повеселился. Иэээххх!..
Конечно же нельзя удалять такую непосредственную глупость (уж извините меня, Татьяна!), это же безумно смешно читать и смотреть! Зачем лишать нас такого удовольствия и яркого примера обывательского отношения к карикатуре, к юмору вообще.
Я там ещё немного полазил и не могу удержаться, чтобы не процитировать очередной отрывок из Оленчинковой (глава "Художник и карикатуры", про "серию смешных картинок для сайта одной киевской фирмы, торгующей вертолетами"):

"... Или еще один любимец народного фальклера- Мерседес. То он в Запорожец врежится, то его кремом намажут в день рождения, сколько всяких картинок про него нарисовано! То там бландинка че-нибудь неприличное сним вытворяет, ну это уже сексимвол, а не машина. Так вот, в нашем случае, бедняга Мерс попал в какуюто непроходимую грязь за городом и завяз, стоит и злится, а над ним вертолет летит и смеется, вот такая шутка!

Или вот такой юморок-известная всем картинка про эволюцию. Ну там обезьяна, за ней пещерный человек с бревном, а дальше варианты... В нашем случае с вертолетами этот персонаж нагреб себе всякого добра типа машины, дачи, бассейны, заводы, а потом это его так достало, купил себе вертолет и улетел- вот такая картиночка. Как говорится нам бы ваши проблемы!

Ну ладно, хватит про вертолеты, мне вот, например больше Вовочка нравится. Персонаж просто гениальный, чего только про него не сочинят! И многие художники его рисовали, естественно, яркая личость! Это ж верх изобретательности. ..."
:lol:
Татьяна, Вы прелесть! Возможно, у меня сейчас просто настроение подходящее, но я смялся в голос и до сих пор улыбаюсь и подхихикиваю, как идиот. Жаль картинки той не нашёл, а то бы обязательно того "пещерного человека с бревном" в ветку вариаций на тему "Эволюция" впендюрил бы.
А какие уроки по Корэлу + Фотошоп! Это же чудо! Обязательно нарисую, как Вы советовали, кремовый тортик и кого-нибудь здесь поздравлю. :lol:

П.С. Представляю, как Акопяна от этих текстов во всю колбасит! :twisted:
Не стреляйте в пользователя - он пишет, как умеет!
Аватара пользователя
Dm.BOND.
 
Сообщения: 4071
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 7:34 pm
Откуда: ДНР, пгт. Малые Ватники

Сообщение Vladimir Kamaev » Вс окт 11, 2009 5:19 am

А она настоящая?
Аватара пользователя
Vladimir Kamaev
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 7:59 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Василий Александров » Вс окт 11, 2009 5:25 am

Настоящая.
Такое придумать невозможно.
Помню, у неё даже кино про себя было на сайте
Аватара пользователя
Василий Александров
Moderator
 
Сообщения: 15544
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 4:16 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dm.BOND. » Вс окт 11, 2009 5:30 am

Ато! Самая что ни на есть живая, точно не фейк - сыну 13 лет, многолетний творческий путь и опыт, а кой-кому здесь даже землячкой приходится (см. резюме художника). :)
Не стреляйте в пользователя - он пишет, как умеет!
Аватара пользователя
Dm.BOND.
 
Сообщения: 4071
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 7:34 pm
Откуда: ДНР, пгт. Малые Ватники

Re: вертолет летит и смеется, вот такая шутка!

Сообщение Юрий Акопян » Вс окт 11, 2009 8:15 am

Dm.BOND. писал(а):Представляю, как Акопяна от этих текстов во всю колбасит! :twisted:

Да уж, все на маленького.
Но с другой стороны - юмор первой сигнальной системы, но туда же тянет потеоретизировать. Симптом, чего - не знаю.
Если тебе трудно превзойти Фу Си, ты можешь по крайней мере стать товарищем Цзи Кана и Жуань Цзи.

Лягушка хоть и прыгуча, а из корзины не выпрыгнет.
Аватара пользователя
Юрий Акопян
 
Сообщения: 12910
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 5:36 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Поздравительные открытки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5