Денис Лопатин рассказывает

Карикатура как вид изобразительного искусства. Обсуждение стилей, художников, история жанра, критика, будущее карикатуры.

Модераторы: Andrey Feldshteyn, Administrator

Денис Лопатин рассказывает

Сообщение Василий Александров » Пн янв 25, 2016 3:32 am

Аватара пользователя
Василий Александров
Moderator
 
Сообщения: 15526
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 4:16 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Денис Лопатин рассказывает

Сообщение Юрий Акопян » Пн янв 25, 2016 7:13 am

Аккурат по пословице; Лучше в обиде быть, нежели в обидчиках.
Если тебе трудно превзойти Фу Си, ты можешь по крайней мере стать товарищем Цзи Кана и Жуань Цзи.

Лягушка хоть и прыгуча, а из корзины не выпрыгнет.
Аватара пользователя
Юрий Акопян
 
Сообщения: 12910
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 5:36 pm
Откуда: Москва

Re: Денис Лопатин рассказывает

Сообщение кращин » Пн янв 25, 2016 3:50 pm

"В последнем номере в 2015 году в газете «Мой район» вышел материал, в котором московские и петербургские художники- карикатуристы говорят о сложном положении политической карикатуры в сегодняшних СМИ."

Полез в интернет,нашел последний номер газеты "Мой район" уже предвкушал,что наслажусь интеллектуальной беседой московских и петербургских карикатуристов о сложном положении карикатуристов в СМИ...увы-ничего не нашел.Я-то думал,что имеется ввиду тот самый круглый стол в Домжуре,где прочел свой доклад( готовившийся с лета,с заседания в РАХ) почетный академик В.Коноплянский,директор(?) "Шарж и перо" Газзати,сам картунбаши,А.Скотаренко и др.
А так,все будет очень хорошо.Должно быть.Будет быть хорошо...хотя все плохо...плохо очень будет быть,не хорошо...
Тень Му-му, хоть и плавуча, но должна знать свое место.
Аватара пользователя
кращин
 
Сообщения: 784
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 4:07 pm


Вернуться в Искусство карикатуры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron