Шутки политиков

Новости общественно-политической жизни

Модератор: Andrey Feldshteyn

Сообщение Виктор Богорад » Ср мар 05, 2008 5:35 pm

Правда, но за других идиотов еще больше :D :D :D
Аватара пользователя
Виктор Богорад
 
Сообщения: 5421
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 1:47 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Василий Александров » Ср мар 05, 2008 5:37 pm

Дмитрий, про цифры не знаю точно. А вот остальные российские идиоты голосовали за других кандидатов 8)
Аватара пользователя
Василий Александров
Moderator
 
Сообщения: 15558
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 4:16 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Александр Матис » Ср мар 05, 2008 6:39 pm

Путин о Жириновском:
и, как бы чего ни говорили о Владимире Вольфовиче Жириновском, и он достаточно часто критикует действующую власть. Но это люди серьезные, несмотря на весь эпатаж, которым пользуется Жириновский. На самом деле, он политик серьезный, так же как и Зюганов, много лет на политической сцене страны. И несмотря на разность в подходах в развитии социальной сферы, экономики, эти люди, настроенные патриотически.
Мы, вот я, работая в качестве президента России, когда страна сталкивалась с определенными кризисами, особенно в сфере борьбы с терроризмом, должен отдать им должное. Они занимали патриотическую позицию, и не только были готовы, но и поддерживали руководство страны по борьбе с террором. У нас в целом, есть вкусовая разница, но в целом - общий взгляд на развитие международных отношений. Они поддерживают усилия России по укреплению своих внешнеполитических позиций. Есть и другие некоторые элементы, которые позволяют мне говорить о том, что эти люди настроены патриотически и по-государственному. Ну а разница в подходах не исключает возможности конструктивного диалога.
Митьки не хотят никого победить.
Аватара пользователя
Александр Матис
 
Сообщения: 6810
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 2:34 pm
Откуда: Берлин

Сообщение Евгений Осипов » Чт мар 06, 2008 3:25 am

П.С А правда, что за этого идиота на последних выборах проголосовало 9% российских идиотов? :shock:[/quote]

Наивно считать Жирика идиотом. И его долгая карьера на арене (хоть и политической) тому подтверждение. Хитрая, наглая (где можно) бестия, но не идиот.

P.S. Димон, а как думаешь, при повторной попытке на Майдан много народу придет в палатках пожить?
Аватара пользователя
Евгений Осипов
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 5:23 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Александр Матис » Чт мар 06, 2008 9:01 am

Евгений Осипов писал(а):Наивно считать Жирика идиотом. И его долгая карьера на арене (хоть и политической) тому подтверждение. Хитрая, наглая (где можно) бестия, но не идиот.

Он, конечно, не идиот.
Юрий Акопян тут приводил пример фашистского поведения в массе (оплеванное зеркало в лифте). Т.е. люди которые делают гадость из под тишка, но всегда готовы делать явно - буде разрешено.
А есть такие, которые оглашают эти инстинкты с выских трибун, не заботясь о последствиях. Жириновский: "Не врать и не бояться!"
Так вот. Есть такое определение фашизма - решать сложные проблемы простыми способами. Это не просто популизм - это гораздо страшнеее.
Это такой "соблазн масс", когда искушенные вытворяют даже боль ше, чем от них ожидали. Плоды подобного искушения - преступления против человечности.
Митьки не хотят никого победить.
Аватара пользователя
Александр Матис
 
Сообщения: 6810
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 2:34 pm
Откуда: Берлин

Сообщение Dm.BOND. » Чт мар 06, 2008 6:38 pm

Евгений Осипов писал(а):Наивно считать Жирика идиотом. И его долгая карьера на арене (хоть и политической) тому подтверждение. Хитрая, наглая (где можно) бестия, но не идиот.

P.S. Димон, а как думаешь, при повторной попытке на Майдан много народу придет в палатках пожить?

Конечно же он не идиот, но ведёт себя как полный кретин и "пппадонак". По-моему (из многого виденного об ём) это полнейшая мразь. Животное с несколькими высшими образованиями.
Совсем недавно перед выборами наткнулся в инете на очередную выходку этого уродца на ТВ, из свеженького. :evil:
Таких людей к политике и власти нельзя подпускать даже близко. А он там прижился. И хорошо как!
А вы тут по поводу Путина всё переживаете, руки заламываете...
Не есть самое страшное зло.

П.С. Дураки и на Украине до сих пор не перевелись.
Но всегда можно оправдать свою глупость кристальной наивностью и детской доверчивостью к крикливым посулам обманщиков. Мол "мы сами не местные, первый раз в политике, отстали от разума..."
Идиоты. :(
Не стреляйте в пользователя - он пишет, как умеет!
Аватара пользователя
Dm.BOND.
 
Сообщения: 4071
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 7:34 pm
Откуда: ДНР, пгт. Малые Ватники

Сообщение Александр Матис » Сб мар 08, 2008 1:38 am

Дима! Беда в том, что Путин называет Жириновского "серьезным политиком" и "патриотом".
!!!!
Митьки не хотят никого победить.
Аватара пользователя
Александр Матис
 
Сообщения: 6810
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 2:34 pm
Откуда: Берлин

Сообщение Фрося Селёдкина » Сб мар 08, 2008 11:03 am

В палатках люди не живут , они зарабатывают деньги !
Увы , увы.... :oops: Или ушли от семейных проблем , за романтикой , но в основном за деньгами... Не идеализируйте.... Собрать можно , но при нынешних зарплатах... Довольно дорого обойдётся - причём с обеих сторон . Скорее задействуют административный ресурс .
Изображение
Аватара пользователя
Фрося Селёдкина
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 10:36 am

Сообщение Юрий Акопян » Ср мар 12, 2008 5:42 pm

Михаил Боярский, актер

Михаил Боярский: Дело в том, что я никогда не рассчитывал на свои умственные способности в отношении судьбы моей страны, я не политолог. Но то, что делает Владимир Владимирович Путин за последние годы, меня очень устраивает. Меня устраивает то, в каких условиях живут мои дети, как они развиваются, как они учатся, что им доступно, куда они могут ездить... Нет, без помощи государства, мои дети были бы менее образованы и менее необходимы в дальнейшем в обществе.
Ксения Ларина: Подождите, государство обучало ваших детей при советской власти. Это же не заслуга Путина, что они в институт поступили.
М.Б.: Обучаться можно и в тюрьме, и писать романы, как О.Генри, но они могут ездить куда угодно.
К.Л.: Это не Путин открыл границы, извините.
М.Б.: А кто же это сделал?
К.Л.: Границы? По моему, у нас границы открыты были после 90-го года.
М.Б.: Так вот и считайте, что с этого времени, он уже начал оказывать влияние на это.
К.Л.: Владимир Путин?
М.Б.: Владимир Владимирович.

http://echo.msk.ru/programs/dithyramb/499597-echo/
Аватара пользователя
Юрий Акопян
 
Сообщения: 12910
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 5:36 pm
Откуда: Москва

Сообщение Александр Барыбин » Ср мар 12, 2008 6:09 pm

Блин... Я похоже тоже Путина люблю. Пусть у меня нет своей квартиры и платят на работе меньше чем я того заслуживаю, но если правительство таки решит, что я получаю слишком много и урежет мне зарплату, я буду очень даже против... Не, ну почему я не еврей, давно бы в Израиль уехал, а то сам не пойму кто я такой - русский, чукча, латыш, удмурт или украинец... Куды бечь... :(
Аватара пользователя
Александр Барыбин
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 2:39 pm
Откуда: Старый Острог

Сообщение Юрий Акопян » Пт мар 21, 2008 5:19 am

Григорий Явлинский, лидер "Яблока"

(О встрече с Путиным)

Марианна Максимовская: Правы ли те СМИ, которые написали, что на этой встрече с президентом Вам было сделано какое-то карьерное предложение, от которого Вы... Не знаю, хочется понять, отказались или не могли отказаться.
Григорий Явлинский: Я вообще должности не обсуждаю. Это дело, в общем-то, бессмысленное. Я не знаю ответа на Ваш вопрос.
М.М.: То есть сделали ли Вам какое-то предложение или нет – Вы не знаете?
Г.Я.: Нет, я не знаю.

http://polit.ru/news/2008/03/15/yavl.popup.html
Аватара пользователя
Юрий Акопян
 
Сообщения: 12910
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 5:36 pm
Откуда: Москва

Сообщение Serghiy Fedko » Пт мар 21, 2008 5:26 am

Юрий Акопян писал(а):
М.М.: То есть сделали ли Вам какое-то предложение или нет – Вы не знаете?
Г.Я.: Нет, я не знаю.

Еще один сгорел на работе ((
Аватара пользователя
Serghiy Fedko
 
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 7:49 am
Откуда: Киев

Сообщение Ludmila » Пт мар 21, 2008 12:26 pm

Yaranga писал(а):...Не, ну почему я не еврей, давно бы в Израиль уехал...
Напомню дедовский способ - жениться на еврейке! :wink:
Yaranga писал(а):...Но я, увы, обычный разгильдяй...
А вот с этим придётся разобраться и покончить с разгильдяйством! :twisted:
Мила
Аватара пользователя
Ludmila
 
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 1:37 pm
Откуда: Israel

Сообщение Юрий Акопян » Пт май 09, 2008 9:35 pm

Дмитрий Караваев: 20 заповедей молодогвардейца

VIII заповедь

Молодогвардеец! Искореняй нецензурные словечки из лексикона своего! Береги русский язык, как десницу ока своего!

Всего комментариев: 7
7. Караваев Дмитрий (Karavaev)
Ах ха ха =)))) Эпатаж превыше всего =)))) Это действительно опечатка =)))) Прошу прощения =)))) Тем не менее, это опечатка создала именно тот эффект, на который я и расчитывал =)))) Спасибо, друзья!


http://www.molgvardia.kirov.ru/news/2008-03-27-423
Аватара пользователя
Юрий Акопян
 
Сообщения: 12910
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 5:36 pm
Откуда: Москва

Сообщение Юрий Акопян » Вс май 25, 2008 11:06 am

Интервью с Артемием Троицким по случаю победы на Евровидении.


- Как вам такое трио – российский фигурист, венгерский скрипач и уроженец Карачаево-Черкесии? Не является ли привлечение дополнительных сил неким недоверием Билану?

- Естественно, Билана постарались укрепить со всех сторон. Конечно, была проведена достаточно серьезная работа на эту тему. Было бы еще лучше, конечно, если бы его укрепили Алиной Кабаевой на подтанцовке, и Анной Нетребко на подпевке. Тогда, думаю, картина была бы законченной.

Изображение

http://www.svobodanews.ru/Article/2008/ ... 42117.html
Если тебе трудно превзойти Фу Си, ты можешь по крайней мере стать товарищем Цзи Кана и Жуань Цзи.

Лягушка хоть и прыгуча, а из корзины не выпрыгнет.
Аватара пользователя
Юрий Акопян
 
Сообщения: 12910
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 5:36 pm
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Новости общественно-политической жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6