МОНСТРАЦИЯ В НОВОСИБИРСКЕ

Персональные объявления. Приглашения на выставки, симпозиумы, фестивали, вечеринки. Поиск работы.

Модераторы: Andrey Feldshteyn, Administrator

МОНСТРАЦИЯ В НОВОСИБИРСКЕ

Сообщение кращин » Вт апр 29, 2014 12:16 am

1 мая в 15 часов,на площади Калинина состоится, 11 по счету, Новосибирская монстрация.

Некоторое время тому назад было дано объявление призванное просветить,изумить всех
своей значимостью - "Воцмуш в Москве!"-вот уж ПИРДУХА,так ПИРДУХА! :lol:

Теперь и я,в свою очередь,спешу уведомить уважаемых форумчан (особенно "С" Новосибирска),
что грядет событие не менее эпохальное,"живое и прогрессивное",остроумное,нам близкое по духу
(для тех,конечно,в ком он еще теплится,и у кого это самое остроумие ночевало,а не замещено
занудным менторством).Событие "весомое,грубое,зримое","через хребты веков,поэтов и правительств",
доходящее до нас в виде слухов и отголосков.Мне,например очень понравился плакатик у весьма
привлекательной девушки с соблазнительным декольте: "В ГЛАЗА СМОТРЕТЬ!",или у другой:"ОН ХОЧЕТ НАС
В ТРЕТИЙ РАЗ,А У НАС ГОЛОВА БОЛИТ!"...(что-то мне напоминает!?)...ну,ставшее уже классикой:
"НАЗАД В СВЕТЛОЕ ПРОШЛОЕ!","ДОБИЛСЯ САМ,ДОБЕЙ ТОВАРИЩА!"
--Тут вам подлинное,народное,ни у кого не заимствованное "ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ И ВИЗУАЛЬНОЕ В
ПРЕДЕЛЬНО ЛАКОНИЧНОЙ АВТОРСКОЙ ФОРМЕ",И "ДЕКОНСТРУКЦИЯ МИФОВ"...И...И..."ЭКЗИСТЕНЦИАЛЬНЫЕ
ТУПИКИ БЫТИЯ"...(тоже неплохо!-забыл токактосказал...)
И все эти перлы-рядом,стоит только в окно взглянуть...но нет,"но интересант!"-или туда на "ласточке"
надо ехать!?А на "ласточке"-не пускают...(даже и с двумя аптечками)
Тень Му-му, хоть и плавуча, но должна знать свое место.
Аватара пользователя
кращин
 
Сообщения: 784
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 4:07 pm

Вернуться в Объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron