Нарисуй мне Президента

Персональные объявления. Приглашения на выставки, симпозиумы, фестивали, вечеринки. Поиск работы.

Модераторы: Andrey Feldshteyn, Administrator

Нарисуй мне Президента

Сообщение Administrator » Чт ноя 02, 2006 4:23 pm

С официального сайта FECO:

"7 Октября Путин праздновал в Петербурге свой 54-й день рождения. В тот же день в Москве в подъезде своего дома была убита журналистка Анна Политковская. Тем не менее в Москве на бульваре Гоголя была торжественно открыта выставка "Дети рисуют Путина". Выставка подводила итоги конкурса, начатого прошлым летом в школах и летних лагерях. Победителю будет подарен щенок такой же масти как и собака Путина, а второй и третий призер получат соответственно костюм для занятия дзюдо и учебник немецкого языка.

Мы в FECO подумали, что это было бы хорошей идеей по аналогии объявить международный конкурс под девизом "Нарисуй мне Президента." "Героями" рисунков могут быть короли и королевы, главы правительств и лидеры преступных сообществ, безразлично - живые или мертвые.

Так что мы с нетерпением ожидаем портреты Путина, Ширака, обоих Бушей, а также Клинтона, Блера, Елизаветы Второй, Берлускони, Лулы, Чавеса, Саддама, Ахмадинеджада, Ким Чен Ира, Ленина, Сталина, Мао, Шарона или Арафата, Бин Ладена и муллы Омара и всех других..."

Детали на сайте FECO:
http://www.fecoweb.net/article.php3?id_article=160
Administrator
Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 1:53 am
Откуда: Планета Криптон

Вернуться в Объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron