Состав ФЕКО на 5 ноября 2007 года

Вопросы, связанные с Международной Организацией Карикатуристов.

Модератор: Andrey Feldshteyn

Состав ФЕКО на 5 ноября 2007 года

Сообщение zlatkovsky » Вт ноя 06, 2007 11:30 am

Только что опубликован списочный состав ФЕКО (уже без России, т. е. без Злат..и Богорада)
Взяли так лихо выбросили одну шестую суши из рассмотрения.

Впрочем у всяк желающего из России есть возможность с ними списаться и вступить в их ряды. Конечно, с распиской, что , мол, не согласен с позицией МЗ и ВБ.

Список:
FECO BOARD, FECO WEB & FECO PRESIDENTS
FECO BOARD TODAY
FECO President general - Marlene Pohle MPohle.Cartoons@t-online.de
FECO Secretary general - Peter Nieuwendijk feco.international@planet.nl
FECO Vice-President general - Roger Penwill roger@penwill.com
FECO Vice-President general - Izel Rozental izel@izelrozental.com
FECO Treasurer general - Bob Vincke bob.vincke@telenet.be
FECOWEB Chief editor - Carlos Brito brito-carlos@orange.fr
*FECOWEB webmaster - Alexis Zaug webmaster@fecoweb.net
*FECOWEB International contestpages editor - Bernard Bouton bernard.bouton@numericable.fr
FECO BULLETIN editor - Mark Baars Mark_Baars@zonnet.nl
CARTOON ASSOCIATIONS
FECO GROUP ARGENTINA - Ana von Rebeur anatinta@yahoo.com.ar
FECO GROUP AUSTRALIA - Rolf Heimann heimann@primus.com.au
FECO GROUP AUSTRALIA - James Kemsley meggs@hinet.net.au
FECO GROUP AZERBAIJAN - Bayram Hajizadeh karikaturachilar@mail.az
FECO GROUP BELGIUM - Lejon de Borger leon.deborger@skynet.be
FECO GROUP CROATIA - Nikola Plecko niktitanik@monitor.hr
FECO GROUP CROATIA - Srecko Puntaric felix-ff@zg.tel.hr
FECO GROUP CYPRUS - Huseyin Cakmak cakmak@kibris.net
FECO GROUP CYPRUS - Musa Kayra musakayra@kktc.net
FECO GROUP CZECH REP. - Bretislav Kovarik b.kovarik@centrum.cz
FECO GROUP CZECH REP. - Miroslav Bartak bartoli@volny.cz
*FECO GROUP CZECH REP - Ivan Hanousek ivan.hanousek@dreamworx.cz
FECO GROUP EGYPT - Mohamed Effat info@effatcartoon.com
FECO GROUP EGYPT - Tamer Youssef tamerhops@yahoo.com
FECO GROUP FRANCE - Maurice Zabuski zabuski@wanadoo.fr
FECO GROUP GERMANY - Oscar Barrientos info@barrientos.de
FECO GROUP GERMANY - Frank Hoffmann hoffmanncartoon@web.de
FECO GROUP GREECE - Michael Kountouris michkountouris@hotmail.com
FECO GROUP GREECE - Panagiotis Maragos pmaragos@pegasus.gr
FECO GROUP GREECE LEVADIA - Giannis Geroulias giannisgeroulias@tellax.gr
FECO GROUP GREECE LEVADIA - Athanassios Efthimiadis aefthim@tee.gr
FECO GROUP HOLLAND - Willem Rasing w.rasing1@chello.nl
*FECO GROUP HOLLAND - Frans Mensink f.mensink@chello.nl
FECO GROUP IRAN - Rahim Baggal Asgar postmaster@tabrizcartoons.com
FECO GROUP ISRAEL - Michel Kichka kichka@netvision.net.il
FECO GROUP JAPAN - Yoshiaki Yokota yoshiakiyokota@yahoo.co.jp
FECO GROUP JAPAN - Norio Yamanoi yamanoi@seagreen.ocn.ne.jp
FECO GROUP KOREA - Wonsoo Yi wonsooyi@yahoo.co.kr
FECO GROUP MACEDONIA - Nikola Angelkoski angelkoskin@yahoo.com
FECO GROUP MACEDONIA - Natasha Kostovska natasak@mail.net.mk
FECO GROUP ROMANIA - Cristian Topan ctopan@yahoo.com
FECO GROUP SERBIA - Jugoslav Vlahovic jugovlah@eunet.yu
FECO GROUP SERBIA - Nikola Otas otasn@eunet.yu
FECO GROUP SOFIA BULGARIA - Ivailo Tsvetkov ivailotsvetkov@abv.bg
FECO GROUP SOFIA BULGARIA - Rumen Dragostinov rdragostinov@yahoo.com
FECO GROUP SPAIN - Enrique Pérez Penedo enrique.perez@ua.es
FECO GROUP SPAIN - Juli Sanchis i Aguado fecospain@yahoo.es
FECO GROUP TAIWAN Zola Zu - z-zu@yahoo.com
FECO PCO UK Andy Davey - feco@andydavey.com - cartoons@andydavey.com
FECO PCO UK John Roberts – John@mad-badger.com

FECO MEMBER ORGANISATIONS
*CARTOON FOUNDATION TURKEY Nezih Danyal - nezih@danyal.com
*GREEKARTOON FOUNDATION - info@greekartoon.gr
*PORTOCARTOON PORTO - assocmusimprensa@imultimedia.pt
*WORLPRESSCARTOON LISBOA - antonio@worldpresscartoon.com
*ECC KRUISHOUTEM ???? saskia.gheysens@chello.be

-----
Самое удивительное,что от Тайваня в ФЕКО только ОДИН человек.
А от Сербии-только два,
от Израиля-один,
от Македонии-два... (Про этих знаю точно).
И так далее.
всем привет!
Аватара пользователя
zlatkovsky
 
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 2:59 am
Откуда: russia

Сообщение Фрося Селёдкина » Пт ноя 09, 2007 5:53 pm

Это хорошо ,что России нет в такой странной организации ФЕКО -
просто ругательство какое-то . Вдумайтесь-ФЕКО просто что-то с неприятным запахом . Славо богу , что хотя бы здесь сохранили свой безупречный статус.
Изображение
Аватара пользователя
Фрося Селёдкина
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 10:36 am

FECO

Сообщение Sergei Tunin » Сб ноя 10, 2007 12:14 am

Хорошо, что нас нет и в БУНДЕСРАКЕ!
Аватара пользователя
Sergei Tunin
 
Сообщения: 8662
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 9:00 pm

Сообщение Евгений Осипов » Сб ноя 10, 2007 7:23 am

Ах! Опять фекалии.
Администрация! Администрация!!! Срочно уберите!
Аватара пользователя
Евгений Осипов
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 5:23 am
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в FECO

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1