Конкурс, посвященный знаменитому бразильскому архитектору

Объявления о конкурсах карикатуры.

Модератор: Andrey Feldshteyn

Сообщение Serghiy Fedko » Вт фев 05, 2008 1:33 pm

Щигретский писал(а):В то же время хотелось бы побольше информации о самом Нимейере; если уж заварили такую бодягу.
С уважением


))))))))))))))))))) Ну ясно ... Это мы то заварили бодягу...
Использован лучший способ защиты...

О Нимейере можно почитать тут..
http://architect.architecture.sk/oscar-niemeyer-architect/oscar-niemeyer-architect.php
Там вообще много хороших ребят есть.
Всего хорошего ))
Аватара пользователя
Serghiy Fedko
 
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 7:49 am
Откуда: Киев

Сообщение Dm.BOND. » Вт фев 05, 2008 2:17 pm

Christo Komarnitski писал(а):
Dm.BOND. писал(а):....Вот только как-то не очень тянет рисовать на такие темы,
тем паче шаржи на неизвестных людей. ....

:shock: Оскар Нимейер - неизвестный человек ?
ну, кто тогда известный ? :roll:

Не надо кипятиться, Христо. Имелось в виду - неизвестный мне. Я совершенно не знаком с именами
в современной архитектуре (кроме харьковчанина Бондаренко)). Но пробежавшись на том сайте по
превьюшкам творчества Нимейера я отметил несколько знакомых даже моему глазу сооружений.
Но тут дело не в имени-фамилии. Рисовать шарж на человека, фотографию которого ты видишь
впервые, не знаешь его характера, манер поведения и прочих характерных черт - лично меня это
не очень прельщает. Это рисование по фото на заказ - халтура. К тому же фото часто не имеет
ничего общего с реальным образом человека. По большому счёту нужно больше информации
о персонаже, нужно хоть немного понимать его дух, что ли.
Не стреляйте в пользователя - он пишет, как умеет!
Аватара пользователя
Dm.BOND.
 
Сообщения: 4071
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 7:34 pm
Откуда: ДНР, пгт. Малые Ватники

Сообщение Щигретский » Ср фев 06, 2008 4:53 am

Serghiy Fedko писал(а):
Да, тут остапов немного понесло... ))))))))

В любом случае спасибо, интересно было пообщаться с профессиональными архитекторами и ознакомиться с Вашей точкой зрения.
В то же время хотелось бы побольше информации о самом Нимейере; если уж заварили такую бодягу.
С уважением
Serghiy Fedko писал(а):))))))))))))))))))) Ну ясно ... Это мы то заварили бодягу...
Использован лучший способ защиты...
О Нимейере можно почитать тут..
http://architect.architecture.sk/oscar-niemeyer-architect/oscar-niemeyer-architect.php
Там вообще много хороших ребят есть.
Всего хорошего ))

Спасибо!
Только под "заварщиками бодяги" я имел в виду вовсе не Вас с Миhаилом и BONDом, и даже не автора темы, а устроителей конкурса! :twisted:
Ещё раз спасибо тем, кто высказался по теме!
Последний раз редактировалось Щигретский Ср фев 06, 2008 6:19 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Щигретский
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 7:42 pm

Пред.

Вернуться в Cartoon contests. Объявления о конкурсах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17