Paul Rumsey

Представление художников, показ интересных работ.

Модератор: Andrey Feldshteyn

Paul Rumsey

Сообщение кращин » Вс апр 26, 2015 11:18 am

8.jpg
8.jpg (7.42 Кб) Просмотров: 2007
? ? 2.jpg
? ? 2.jpg (5.65 Кб) Просмотров: 2007
???.jpg
???.jpg (8.63 Кб) Просмотров: 2007
??4.jpg
??4.jpg (11.38 Кб) Просмотров: 2007
0_591df_7fe36982_XL.jpg
0_591df_7fe36982_XL.jpg (89.28 Кб) Просмотров: 2008


Раз уж я упомянул,и не раз,Пола Рамси хотелось бы ознакомить почтеннейшую публику с его работами получше.Особенно в том ключе,что у нас появился новый журнал на радость коллегам карикатуристам,где они смогут явить себя миру во всей красе,и перехватить кусочек-другой черняшечки на прокорм голодным своим семерым по лавкам птенчикам постоянно требующим питания.Моя публикация этих пяти работ вызвана ,исключительно,желанием помочь достойнейшим из достойных сотрудникам -вдруг у их работодателей плоховато с идеями,-вот я дерзнул подкинуть...на раззавод-вот тут вам и змей-доллар,и ракеты в голове(ясное дело чьей),и толстяк Порошенко с вилкой,и стая псов брызжущих слюной,и сама Украина в глубокой яме...При чем,что вдохновляет и выгодно отличает от старых крокодильских штампов времен холодной войны-относительная малоизвестность (у нас) Пола-в отличие от крокодильских ассов-их то еще помнят,знают...кое-кто,кое-где у нас порой...те,кто честно жить не хочет....как в песне пелось когда-то...
Тень Му-му, хоть и плавуча, но должна знать свое место.
Аватара пользователя
кращин
 
Сообщения: 784
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 4:07 pm

Re: Paul Rumsey

Сообщение Юрий Акопян » Вс апр 26, 2015 12:58 pm

:)
Если тебе трудно превзойти Фу Си, ты можешь по крайней мере стать товарищем Цзи Кана и Жуань Цзи.

Лягушка хоть и прыгуча, а из корзины не выпрыгнет.
Аватара пользователя
Юрий Акопян
 
Сообщения: 12910
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 5:36 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Художники и их невероятные произведения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6