Требуется художник

Объявления о работе для начинающих и профессиональных карикатуристов, сообщения о вакансиях.
Заказы на иллюстрирование книг, журналов, интернет-проекты. Приглашения о сотрудничестве. Разовые заказы.

Модераторы: Andrey Feldshteyn, Administrator

Требуется художник

Сообщение podvitski » Пн сен 01, 2008 4:35 am

Добрый день уважаемые художники. Сообщение от Виталия Подвицкого. В Петербурге полным ходом идет разработка пилотного номера федерального 120 полосного еженедельника "Консерватор". Ни много ни мало. Главный редОктор Рустам Арифджанов. Требуется в редакцию художник мне в пару. Вообще, конечно, по уму бы заказывать иллюстратив, но руководство хочет для начала в штат второго художника. Зэпэ 25 тыр на подготовке и 30 тыр потом на постойняк с выходом первого номера. В коллективе все вменяемые люди. Высшее руководство, Гендир и Зам вообще классные люди. Потребуется: Ретушь, иллюстрации, инфографика, и всякие подмалевки. Рабочий день с 11 00 до 19 00. У кого есть желание, можно чиркнуть на ira.pankratova(собякка)gmail.com, и сразу мне на podvitski(собякка)bk.ru

Всех благ.
Ваше высочество
podvitski
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 4:20 am
Откуда: Царское Село

Сообщение zlatkovsky » Пн сен 01, 2008 7:24 am

В Питере я знаю неплохого художника. котрый не чурается никакого заработка-Богорад.
Я уверен, что он согласится делать "подмалевки". :oops:
всем привет!
Аватара пользователя
zlatkovsky
 
Сообщения: 2973
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 2:59 am
Откуда: russia

Сообщение Виктор Богорад » Пн сен 01, 2008 8:52 am

1$ :D
Аватара пользователя
Виктор Богорад
 
Сообщения: 5421
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 1:47 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Евгений Осипов » Пн сен 01, 2008 9:23 am

Виктор Богорад писал(а):1$ :D


О! И берет недорого.
Аватара пользователя
Евгений Осипов
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 5:23 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Андрей Рыжов » Пн сен 01, 2008 1:18 pm

По поводу Арифджанова Рустама рекомендую связаться с Тимуром Казаевым temkoz@yandex.ru, он очень долго с ним работал.
Андрей Рыжов
 

Сообщение Dm.BOND. » Вт сен 16, 2008 12:32 pm

Зэпэ 25 тыр на подготовке и 30 тыр потом на постойняк с выходом первого номера. ...
Потребуется: Ретушь, иллюстрации, инфографика, и всякие подмалевки.

Вопрос чисто из любопытства (я не питерец): что такое "инфографика"? Впервые сталкиваюсь.
И вдогонку: не маловата ли з/п (ставка?) в 25-30 тыс.ру для спеца в Питере? Это ведь около 1 тыс. долларов получается, если не ошибаюсь.
Не стреляйте в пользователя - он пишет, как умеет!
Аватара пользователя
Dm.BOND.
 
Сообщения: 4071
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 7:34 pm
Откуда: ДНР, пгт. Малые Ватники

Сообщение podvitski » Ср окт 01, 2008 9:06 am

Большое спасибо форуму Cartoonblues за площадку для обьявлений. Так же спасибо всем кто присылал свои портфелио. Все таки богата земля наша талантами. Художник нашелся, который всех у нас устраивает. Молодой парень после "Мухи" Камиль Аминов. Чрезвычайно таланливый, симпатичный и работоспособный. Что касается ответа на вопрос: "Не мало ли..." Не знаю если честно. Мне дык вообще все равно. Лишь бы проект нравился. А деньги как правило находятся сами собой. Начальство у нас попалось очень порядочное и богатое. Им все равно сколько платить штатному художнику 30-40-50. ПРосто реч идет о втором художнике. А "Вторым" не так просто работать. Если человек займет свое место в редакции и станет частью проекта, то любая зп не вопрос.
Инфографика? Это всякие стилизованые диаграмки, таблички и пр. цифровые иллюстрации, которые сопровождают статьи. ОБычно деловые. Верстка это туповато делает. Художник всяко повеселей.
Ваше высочество
podvitski
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 4:20 am
Откуда: Царское Село


Вернуться в Предложения работы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3