воровство в Подмосковье

Список изданий и сайтов, нарушающих права художников

Сообщение Андрей Рыжов » Ср дек 03, 2008 5:54 am

Королёв это бывшее Болшево, а станция Подлипки тоже в черте этого города.
Андрей Рыжов
 

Сообщение Trik » Ср дек 03, 2008 7:20 am

Королев -это бывший Калининград(подмосковный) - в него входят станции по ярославскому железнодорожному сообщению "Подлипки дачные" "Болшево" "Валентиновка" занимает место бывших поселков Болшево, Костино, Леонидовка + деревня Валентиновка. Население около 200тысяч человек. :D :D :D
Аватара пользователя
Trik
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 3:05 pm
Откуда: Россия

Сообщение Андрей Рыжов » Ср дек 03, 2008 2:47 pm

А Калининград разве не был до присвоения ему имени всесоюзного
старосты городом Болшево?
Хотя это и не принципиально.
Андрей Рыжов
 

Сообщение Trik » Ср дек 03, 2008 6:53 pm

поселок Болшево -а вообще присвоили имя дедушки Калинина -Подлипкам а к ним стали относить и Болшево - по случаю строительства артиллерийского завода. На берегу реки Клязьма так же были найдено древнее городище -основанное там задолго до основания Москвы - :D но естественно Болшевым тогда и не пахло -а Болшево извесно стало после постройки фабрик Крафта и Рабенца -тогда он стал походить на городок. Кстати моя бабушка еще помнит что в этих местах старались лесом на прямки от Валентиновки до Костино не ходить -медведей боялись -а сейчас тут город -бабуля с 1914года рождения...
Аватара пользователя
Trik
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 3:05 pm
Откуда: Россия

Сообщение Ludmila » Чт дек 04, 2008 1:23 am

А я помню таинственные командировки моего папы (светлой памяти) в какие-то Подлипки. Иногда он говорил - "в Калининград". Помню разговоры родителей в полголоса о каком-то "Королевском КБ" (родители работали на одном п/я). А вот Болшево ни разу не прозвучало. Был ещё и Казахстан... Только будучи уже взрослой я узнала, чем занимался мой папа и что за медали и ордена хранятся в его шкатулке, которая 2 месяца назад перешла на хранение к любимому внуку - моему сыну.
Аватара пользователя
Ludmila
 
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 1:37 pm
Откуда: Israel

Сообщение Trik » Чт дек 04, 2008 8:00 am

мир тесен :)
Аватара пользователя
Trik
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 3:05 pm
Откуда: Россия

Сообщение Trik » Вт дек 09, 2008 2:54 am

Вышел свежий номер Подлипок - авторы картинок Алексей Булатов и Валерий Тарасенко.
Аватара пользователя
Trik
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 3:05 pm
Откуда: Россия

Сообщение Sergei Tunin » Чт апр 09, 2009 4:22 am

А почему сей радостный факт оглашён в чёрном списке?
Аватара пользователя
Sergei Tunin
 
Сообщения: 8662
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 9:00 pm

Пред.

Вернуться в Черный список изданий и сайтов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2