Курс молодого пользователя. Как открыть новую тему.

Доска объявлений администрации. Запросы, циркуляры, меморандумы, ультиматумы и нижайшие просьбы.

Модераторы: Andrey Feldshteyn, Administrator

Курс молодого пользователя. Как открыть новую тему.

Сообщение Administrator » Вс июл 23, 2006 5:26 pm

Процедура записи сообщения следующая:
Как только Вы открываете главную страницу форума
http://www.cartoonblues.com/forum/
кликните Вход в меню. Наберите пожалуйста свое имя и пароль. Кликните Вход - тогда Вы войдете в систему и получите права на оставление сообщений.
Кликните любой из субфорумов, например "Искусство карикатуры". Откроется список тем в этом форуме (верхняя - Английская терминология для профессионального карикатуриста).
Над списком тем Вы увидите кнопку "Новая тема." Пожалуйста кликните ее. Откроется текстовый редактор, где собственно Вы можете печатать свое сообщение. Не забудьте пожалуйста написать заглавие для своей темы.
В сообщения можно вставлять картинки, использовать шрифт разного размера и цвета, расставлять смайлики и пр. Кликните кнопку "Отправить" (справа внизу), тогда Ваше сообщение запишется в базу данных и через 5-7 секунд Вы его увидите. Прелесть ситуации в том, что записав сообщение, Вы потом можете вернуться и отредактировать или стереть его. Для редактирования Вы должны открыть свое сообщение и кликнуть кнопку "правка" справа наверху.

На сообщения можно отвечать, внутри темы завязывается дискуссия. Очень забавно, когда народ пользуется специальными опознавательными картинками - аватарами. Загрузить аватар Вы можете внутри своего профиля.
Administrator
Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 1:53 am
Откуда: Планета Криптон

Вернуться в Администрация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron