Об уведомлениях

Доска объявлений администрации. Запросы, циркуляры, меморандумы, ультиматумы и нижайшие просьбы.

Модераторы: Andrey Feldshteyn, Administrator

Об уведомлениях

Сообщение Andrey Feldshteyn » Вт янв 13, 2015 10:53 am

митя писал(а):п.с. Вопрос к модераторам: сообщения на почту по прежнему не приходят совсем(((

Митя, сорри, не было времени этим заниматься. Возможно потребуется загрузка новой версии форума, а это большая морока.
Я так понимаю, что личные сообщения до тебя доходят, а вот уведомления о них в твою регулярную почту не приходит?
Andrey Feldshteyn
http://www.cartoonblues.com
Аватара пользователя
Andrey Feldshteyn
 
Сообщения: 12250
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 12:45 pm
Откуда: Minneapolis, USA

Re: Об уведомлениях

Сообщение Василий Александров » Вт янв 13, 2015 2:35 pm

Насколько я помню, загрузка очередной новой версии форума потребовала в своё время тяжёлой и кропотливой работы Администратора во-первых и привела к потере функции "Поиск" в массиве информации, поставленной до перезагрузки, во-вторых.

Думая об этом, выражаю сомнение в необходимости радикальных мер по столь малозначительному (на мой взгляд) поводу, как отсутствие персональных уведомлений (как о комментариях, так и о ЛС).

Мне, например, они нахрен не нужны - только засоряли бы почту. Поэтому давным-давно уже я отключил все "подписки на тему".
Хотя понимаю, что кому-то они могут пригодиться при беседе он-лайн. Да и просто привычка.
Но могу предположить, что для кого-то, не слишком понимающего устройство Форума, эти уведомления о комментариях могут помешать узнать о других новых темах и постах.

В любом случае в очередной раз рекомендую использовать "кнопку" "Непрочитанные сообщения" для получения списка всего непросмотренного. Или "Новые сообщения", чтобы найти недавно опубликованное, просмотренное и нет.
Не забывайте и про подсказки - горящие жёлтым "фонарики" слева.
При этом право не читать что-то из списка (или вообще ничего) остаётся за вами 8)

Узнать о новых "Личных сообщениях" ещё проще - их количество указано около кнопки "Новых ЛС...".
Аватара пользователя
Василий Александров
Moderator
 
Сообщения: 15526
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 4:16 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Об уведомлениях

Сообщение Andrey Feldshteyn » Вт янв 13, 2015 2:46 pm

Спасибо, Василий.
Andrey Feldshteyn
http://www.cartoonblues.com
Аватара пользователя
Andrey Feldshteyn
 
Сообщения: 12250
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 12:45 pm
Откуда: Minneapolis, USA

Re: Об уведомлениях

Сообщение митя » Вт янв 13, 2015 3:59 pm

Неет, я имел ввиду уведомления о комметариях: на мои работы, на мои комментарии, на участие в дискуссиях (где я впрочем не активен)...
Но если это сложно, то не надо...
Пропало и пропало)))
митя
 
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 4:47 am
Откуда: пермь

Re: Об уведомлениях

Сообщение Andrey Feldshteyn » Вт янв 13, 2015 4:07 pm

Личные сообщения - то же самое, что и посты, просто они закрыты от глаз окружающих.
Видимо, сломан общий для них механизм.
Andrey Feldshteyn
http://www.cartoonblues.com
Аватара пользователя
Andrey Feldshteyn
 
Сообщения: 12250
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 12:45 pm
Откуда: Minneapolis, USA

Re: Об уведомлениях

Сообщение Борис Эренбург » Ср янв 14, 2015 1:32 am

Я продолжаю получать, несмотря на то, что пытаюсь отписаться от большинства. Мне эти уведомления как раз больше мешают, чем помогают. Я их оптом стираю по получении.
Мой главный инструмент - View new posts...
С пожеланием успехов - Борис Эренбург
Best regards - Boris Erenburg
Аватара пользователя
Борис Эренбург
 
Сообщения: 8587
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 1:29 am
Откуда: Israel


Вернуться в Администрация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1