Смена имени

Доска объявлений администрации. Запросы, циркуляры, меморандумы, ультиматумы и нижайшие просьбы.

Модераторы: Andrey Feldshteyn, Administrator

Смена имени

Сообщение Administrator » Ср авг 20, 2008 6:29 pm

Смена имени пользователя - прерогатива Администратора форума. Желающие скорректировать его -
пожалуйста обращайтесь ко мне. Тема эта возникла в связи выраженным неоднократно мнением
о необходимости отказа от инкогнито. Понятно желание точно знать имя собеседника из чистого уважения
к коллеге. Но вопрос этот встает и в свете идущих и предстоящих словесных баталий. Никто наверное
не хочет, чтобы его противником или наоборот - товарищем была личность неосязаемая и эфемерная.
Имя-маска - потенциальная опасность интриг и разнообразных некрасивых игр.

Потому предлагаю сделать открытость личности официальной политикой форума. Реализация ее
может осуществляться например следующим образом: при регистрации пользователь выбирает себе
любой ник (рабочее имя), и пока он не сделал ни одного поста, он - вне зоны действия наших правил.
Как только человек вступает в дискуссию - он уже обязан себя идентифицировать. Идентификация
впрочем не означает отказ от уже сложившихся ников. Мы можем распрекрасным образом ими пользоваться,
важно лишь где-то иметь список соответствий между никами и именами. Для хранения такого списка
предлагаю сделать отдельную ветку в открытом доступе.

При отказе раскрыть свое имя пользователь предупреждается а затем и удаляется.

Ваши мнения, предложения?

Остается конечно еще вопрос, связанный с природной застенчивостью наших милых дам. 8) Хотелось бы и их
услышать по этому поводу.

В связи со сказанным уважаемый Alex пожелал вернуться к своему обычному человеческому имени,
каковым является "Александр Матис". Прошу любить и жаловать. 8)
Некоторое время пояснение в скобках еще будет присутствовать, а скажем через месяц его можно будет убрать.
Administrator
Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 1:53 am
Откуда: Планета Криптон

Сообщение Василий Александров » Чт авг 21, 2008 2:59 am

Давно пора.
Кстати, и Яранга тоже хочет выступать под своим именем.
А ники вполне могут пригодиться, чтобы не путать одного, например, Александра с другим.
А то есть ещё такой вариант. Своё имя и фамилию можно помещать в так называемую "Подпись" под сообщением (вставляется в "Профиле").
Аватара пользователя
Василий Александров
Moderator
 
Сообщения: 15539
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 4:16 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение zlatkovsky » Чт авг 21, 2008 3:02 am

Ну я так и думал, что этим все и закончится.
Перепишут всех эти админы и передадут "куданадо".
всем привет!
Аватара пользователя
zlatkovsky
 
Сообщения: 2973
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 2:59 am
Откуда: russia

Сообщение Василий Александров » Чт авг 21, 2008 3:07 am

Злат явно не хочет обнародовать свою настоящую фамилию... :roll:
Аватара пользователя
Василий Александров
Moderator
 
Сообщения: 15539
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 4:16 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Андрей Рыжов » Пт авг 22, 2008 6:31 am

Его настоящая фамилия Алтын-Оглы.
Андрей Рыжов
 

Сообщение Фрося Селёдкина » Пн авг 25, 2008 7:18 am

Ну просто теряюсь в догадках - а что даст знание истинной фамилии??? Я между прочем девушка безобидная , спокойная , можно сказать ангел , ну а какая может быть у ангела фамилия и имя- исключительно - Фрося Селёдкина . Ни за какие коврижки не откажусь , даже под пыткой! Поливайте мою голову уксусом всё равно я была и буду , тем кем я есть - Селёдкиной Фросей . :cry: :cry: :cry:

А как же быть с " ПРЕКРАСНОЙ ДАМОЙ" - что у неё тоже паспорт спросите ?
Изображение
Аватара пользователя
Фрося Селёдкина
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 10:36 am

Сообщение Serghiy Fedko » Вт авг 26, 2008 4:31 pm

Фрося
Я с Вами
хоть на куски порвут
останусь Сергием Федько :D
Аватара пользователя
Serghiy Fedko
 
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 7:49 am
Откуда: Киев


Вернуться в Администрация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7