С днём рождения дорогой и всеми любимый Бонд!
Не помню случая, чтобы на форуме поздравления начинались сразу же с наступлением оного, т.е. в полночь.
Дима, оставайтесь таким, какой Вы есмь - непримиримым к плагиатам, дешёвому китчу, пошлости и "антиханжеским" выступлениям.
Радуйте нас своими рисунками-картинками, успехов Вам на всех фронтах, отменного здоровья!
И помните - столица там, где я! - даже, если это Малые или Большие Шишиги.
DON´T WORRY BE HAPPY! - желаю я вместе с неподражаемым Bobby Mc Ferrin.
http://www.youtube.com/watch?v=rUjWHZe7 ... re=related