С днем рождения

Поздравительные открытки на любой вкус

Модераторы: Andrey Feldshteyn, Administrator

Сообщение Ilya » Чт окт 23, 2008 5:49 pm

С днем рождения Вачеслав и Бонд.
Шоб вы были здоровы!
А остальное будет.
Аватара пользователя
Ilya
 
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 12:01 pm
Откуда: Хайфа

Сообщение Александр Барыбин » Чт окт 23, 2008 6:14 pm

Dm. Bond, с днём рождения! :)
Аватара пользователя
Александр Барыбин
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 2:39 pm
Откуда: Старый Острог

Сообщение Виктор Богорад » Чт окт 23, 2008 6:42 pm

Изображение
С Днем Рождения!!!
Аватара пользователя
Виктор Богорад
 
Сообщения: 5421
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 1:47 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Andrey Feldshteyn » Пт окт 24, 2008 12:50 am

Дима, всяческих благ! Happy birthday! от Уолта Диснея:
http://www.youtube.com/watch?v=qVG9eO2F ... re=related
(Раритет 1942-го года.)
Andrey Feldshteyn
http://www.cartoonblues.com
Аватара пользователя
Andrey Feldshteyn
 
Сообщения: 12337
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 12:45 pm
Откуда: Minneapolis, USA

Сообщение Ludmila » Пт окт 24, 2008 2:19 am

С днём рождения дорогой и всеми любимый Бонд!
Не помню случая, чтобы на форуме поздравления начинались сразу же с наступлением оного, т.е. в полночь.
Дима, оставайтесь таким, какой Вы есмь - непримиримым к плагиатам, дешёвому китчу, пошлости и "антиханжеским" выступлениям.
Радуйте нас своими рисунками-картинками, успехов Вам на всех фронтах, отменного здоровья!
И помните - столица там, где я! - даже, если это Малые или Большие Шишиги.
DON´T WORRY BE HAPPY! - желаю я вместе с неподражаемым Bobby Mc Ferrin.
http://www.youtube.com/watch?v=rUjWHZe7 ... re=related
Аватара пользователя
Ludmila
 
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 1:37 pm
Откуда: Israel

Сообщение ales » Пт окт 24, 2008 2:23 am

Дима, сегодня прекрасный повод поблагодариь вас за присутствие на форуме. Радуйте нас и дальше своим независимым мнением!
Аватара пользователя
ales
 
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: Пн сен 04, 2006 10:42 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Василий Александров » Пт окт 24, 2008 3:05 am

Дорогой Дмитрий! С днём рождения! Удачи и хорошего настроения!
Новых рисунков и премий!
Аватара пользователя
Василий Александров
Moderator
 
Сообщения: 16586
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 4:16 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Андрей Рыжов » Пт окт 24, 2008 5:46 am

От нашего скорпиона вашему...
Поздравляю!

Изображение
Андрей Рыжов
 

Сообщение TSIMBALISTOV » Пт окт 24, 2008 5:47 am

C днём рождения,
Dm. Bond!
Удачи!
Аватара пользователя
TSIMBALISTOV
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 9:47 am
Откуда: RUSSIA

Сообщение Борис Эренбург » Пт окт 24, 2008 6:10 am

Слава, Дима - с днем рождения. Оптом!
С пожеланием успехов - Борис Эренбург
Best regards - Boris Erenburg
Аватара пользователя
Борис Эренбург
 
Сообщения: 8651
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 1:29 am
Откуда: Israel

Сообщение Сергей Репьёв » Пт окт 24, 2008 11:35 am

Поздравляю!!!
Всех благ! :P :P :P
Аватара пользователя
Сергей Репьёв
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 7:56 am
Откуда: Москва

Сообщение Sichenko Sergey » Пт окт 24, 2008 3:55 pm

И Славу,и Диму-с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ. От души!
Шалом!
Аватара пользователя
Sichenko Sergey
 
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 5:32 pm
Откуда: Хайфа,Израиль

Сообщение Юрий Акопян » Пт окт 24, 2008 10:08 pm

Поздравляю Диму и вдогонку Славу с днем рождения.
Всех вам успехов!
Если тебе трудно превзойти Фу Си, ты можешь по крайней мере стать товарищем Цзи Кана и Жуань Цзи.

Лягушка хоть и прыгуча, а из корзины не выпрыгнет.
Аватара пользователя
Юрий Акопян
 
Сообщения: 12880
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 5:36 pm
Откуда: Москва

Сообщение Dm.BOND. » Сб окт 25, 2008 9:49 am

Усем спасибо за поздравления, пожелания и инет-подарки! Было очень приятно.
В ответ же (и мультик и музыка)) вот вам и от меня оттуда же:
http://www.youtube.com/watch?v=u5HRzaOFhec&NR=1

Если бы знал, как и где можно выложить флеш-файл в формате .swf, то показал бы свой первый мультик (тренировочный), cлучайно соскрябанный при изучении кадров. Ничего особенного или стоящего, просто первый! (не считая школьного на уголках тетради.) 8)
Не стреляйте в пользователя - он пишет, как умеет!
Аватара пользователя
Dm.BOND.
 
Сообщения: 4071
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 7:34 pm
Откуда: ДНР, пгт. Малые Ватники

Сообщение Александр Матис » Сб окт 25, 2008 12:31 pm

Дима! Поздравляю с днем рождения.
Будьте по-прежнему украшением нашего форума. Добрым и принципиальным. Пью за Вас! :D
Аватара пользователя
Александр Матис
 
Сообщения: 6805
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 2:34 pm
Откуда: Берлин

Пред.След.

Вернуться в Поздравительные открытки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3