и желаю долгой творческой жизни и удачи во всем!!!
Будьмо!!!
Модераторы: Andrey Feldshteyn, Administrator
ales писал(а):По ряду косвенных признаков есть предположение, что сегодня у нашего Модератора день рождения.
Юрий Манаев писал(а):А что за косвенные признаки? Форум "окривел"?

Вернуться в Поздравительные открытки
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3