С днем рождения

Поздравительные открытки на любой вкус

Модераторы: Andrey Feldshteyn, Administrator

Сообщение Serghiy Fedko » Пн окт 27, 2008 1:41 am

Задним числом с оказией поздравляю новорожденных Славу и Диму
и желаю долгой творческой жизни и удачи во всем!!!
Будьмо!!!
:D
Аватара пользователя
Serghiy Fedko
 
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 7:49 am
Откуда: Киев

Сообщение Андрей Рыжов » Ср ноя 12, 2008 4:56 am

Поздравляю ГЕНРИ БЮТНЕРА с юбилеем.
Не страшно, что мэтр не прочтёт поздравления, все мы как-то связаны в этом мире,
иногда эти связи не видимы, осуществляются через иные измерения, но они есть.
Андрей Рыжов
 

Сообщение ales » Ср ноя 12, 2008 5:19 am

По ряду косвенных признаков есть предположение, что сегодня у нашего Модератора день рождения. Вне зависимости от того правда ли это, позвольте высказать своё восхищение и преклонение перед личными качествами этого человека. Особенно хочется выделить чувство юмора и чувство равновесия.
Аватара пользователя
ales
 
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: Пн сен 04, 2006 10:42 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Борис Эренбург » Ср ноя 12, 2008 5:26 am

Если это действительно так, и даже если это так, но не совсем, присоединяюсь к поздравлениям.
Будь здоров, МОдератор (видите, даже пожертвовал своей милой привычной буквой "У")!
С пожеланием успехов - Борис Эренбург
Best regards - Boris Erenburg
Аватара пользователя
Борис Эренбург
 
Сообщения: 8651
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 1:29 am
Откуда: Israel

Сообщение Юрий Манаев » Ср ноя 12, 2008 5:31 am

ales писал(а):По ряду косвенных признаков есть предположение, что сегодня у нашего Модератора день рождения.

Присоединяюсь к поздравлениям! А что за косвенные признаки? Форум "окривел" :D ?
Юрий Манаев
 
Сообщения: 4517
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2008 6:44 am

Сообщение ales » Ср ноя 12, 2008 5:41 am

Юрий Манаев писал(а):А что за косвенные признаки?

Изображение
Аватара пользователя
ales
 
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: Пн сен 04, 2006 10:42 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Александр Барыбин » Ср ноя 12, 2008 5:44 am

Василия с днём рождения! :)
Аватара пользователя
Александр Барыбин
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 2:39 pm
Откуда: Старый Острог

Сообщение Юрий Манаев » Ср ноя 12, 2008 5:46 am

Ну, да - доверимся "одноклассникам". Хотя, три свечки на торте смущают. 8)
Юрий Манаев
 
Сообщения: 4517
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2008 6:44 am

Сообщение Виктор Богорад » Ср ноя 12, 2008 6:06 am

Хотя, три свечки на торте смущают.

Изображение
Напечатанному верить :D
Поздравляю Василия!
Модераторствуй на славу!
Аватара пользователя
Виктор Богорад
 
Сообщения: 5421
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 1:47 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sergey Samonenko » Ср ноя 12, 2008 6:15 am

Василий, с днем рождения !
Успехов во всех начинаниях и продолжениях.
Sergey Samonenko
 
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:45 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение TSIMBALISTOV » Ср ноя 12, 2008 6:22 am

Уважаемый Василий, с Днем рождения!
Удачи, успехов, здоровья!
Аватара пользователя
TSIMBALISTOV
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 9:47 am
Откуда: RUSSIA

Сообщение Юрий Акопян » Ср ноя 12, 2008 6:26 am

Юрий Манаев писал(а):А что за косвенные признаки? Форум "окривел" :D ?


А я, не зная о дате, косвенно уже поздравил Василия.
viewtopic.php?p=33220&highlight=#33220

Сколько б модерируемые модератора не квасили, я
поднимаю тост за хорошего карикатуриста Василия.
Если тебе трудно превзойти Фу Си, ты можешь по крайней мере стать товарищем Цзи Кана и Жуань Цзи.

Лягушка хоть и прыгуча, а из корзины не выпрыгнет.
Аватара пользователя
Юрий Акопян
 
Сообщения: 12880
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 5:36 pm
Откуда: Москва

Сообщение Serghiy Fedko » Ср ноя 12, 2008 6:46 am

Василия с Днем рождения!
Удачи и творческих успехов!
А так же какого нибудь
160-го блица - именного -
к стольнику!
Изображение
Аватара пользователя
Serghiy Fedko
 
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 7:49 am
Откуда: Киев

Сообщение zlatkovsky » Ср ноя 12, 2008 7:13 am

И я присоединяюсь к Поздравлениям Василию!
всем привет!
Аватара пользователя
zlatkovsky
 
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 2:59 am
Откуда: russia

Сообщение Василий Александров » Ср ноя 12, 2008 7:13 am

Спасибо, дорогие!
Расстрогали вы моё ожесточившееся сердце.
Поэтому сегодня объявляется всем прощение :idea:
"Как, и Суходрищеву???" И Суходрищеву 8)
Сегодня выпьем все вместе.
Но всё же не будем шалить
Аватара пользователя
Василий Александров
Moderator
 
Сообщения: 16586
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 4:16 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в Поздравительные открытки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3