Вот копия документа.
Скорпион, родившийся в год тигра. Прекрасное сочетание!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Модераторы: Andrey Feldshteyn, Administrator
Василий Александров писал(а):Модераторы пьют: водку-рябиновку, красное сухое вино из Южной Африки и Испании, ликёр Бейлис.
Вернуться в Поздравительные открытки
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3