С днем рождения

Поздравительные открытки на любой вкус

Модераторы: Andrey Feldshteyn, Administrator

Сообщение Андрей Рыжов » Ср ноя 12, 2008 7:50 am

Ни каких сомнений. День рождения Василия именно сегодня.
Вот копия документа.
Изображение
Скорпион, родившийся в год тигра. Прекрасное сочетание!
Изображение

ПОЗДРАВЛЯЮ!
Андрей Рыжов
 

Сообщение Игорь Варченко » Ср ноя 12, 2008 8:18 am

Василий! Присоединяю свой голос к хору поздравивших! ЖАлАю Всего самого наимощнейшего, в особенности ГиганТских идей на фоне могучего духа и крепкого физического ЗДРАВИЯ! ИнтеллектУ Василию не занимать, а вот делиться, время от времени, с форумчанами очень даже желаю, дабы поднимать их потенциал насколько это возможно. Побольше всевозможных побед то тут, то там и везде, где только возможно! С уважением, И.В.
Игорь Варченко
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 10:39 am

Сообщение Elkin Sergey » Ср ноя 12, 2008 8:48 am

Присоединяюсь к вышевыступавшим товарищам!
Аватара пользователя
Elkin Sergey
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 1:58 pm
Откуда: Москва

Сообщение Sergei Tunin » Ср ноя 12, 2008 10:15 am

Василий, от всей души поздравляю!
Сегодня прочитал пересказ твоего рисунка, где в шкафу у курицы
петух обнаружил любовника - будильник. От той же души смеялся...
Аватара пользователя
Sergei Tunin
 
Сообщения: 8662
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 9:00 pm

Сообщение Борис Эренбург » Ср ноя 12, 2008 10:32 am

Наш Форум славя, служишь МО-
ДЕРАТОРОМ на букву МО,
По строго-дерзкому уму
Ты МУДЕРАТОР наш на МУ,
Вдобавок к этим ипостасям,
Для Избранных ты просто ВАСЯ!
С пожеланием успехов - Борис Эренбург
Best regards - Boris Erenburg
Аватара пользователя
Борис Эренбург
 
Сообщения: 8651
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 1:29 am
Откуда: Israel

Сообщение TSIMBALISTOV » Ср ноя 12, 2008 10:58 am

А вот просто интересно,
что пьют именинники-модераторы в это время суток?
И если к ним виртуально присоединяться,
то с чем?
Аватара пользователя
TSIMBALISTOV
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 9:47 am
Откуда: RUSSIA

Сообщение Василий Александров » Ср ноя 12, 2008 11:52 am

Хороший вопрос насчёт выпивки 8)
Модераторы пьют: водку-рябиновку, красное сухое вино из Южной Африки и Испании, ликёр Бейлис.
Слава Шилов не даст соврать. 8)
Аватара пользователя
Василий Александров
Moderator
 
Сообщения: 16586
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 4:16 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение TSIMBALISTOV » Ср ноя 12, 2008 11:58 am

Василий Александров писал(а):Модераторы пьют: водку-рябиновку, красное сухое вино из Южной Африки и Испании, ликёр Бейлис.


Так, так!
Тогда, при таком ассортименте,
и наш массандровский марочный «Херес» праздничного застолья не испортит?
Дзы-ы-ынь-ь-ь!
Аватара пользователя
TSIMBALISTOV
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 9:47 am
Откуда: RUSSIA

Сообщение Ludmila » Ср ноя 12, 2008 12:22 pm

Присоединяюсь ко всем поздравляющим -С днём рождения, Василий!
Аватара пользователя
Ludmila
 
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 1:37 pm
Откуда: Israel

Сообщение Ilya » Ср ноя 12, 2008 12:27 pm

С днем рождения Василий.
Выпью за ваше здоровье!
Аватара пользователя
Ilya
 
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 12:01 pm
Откуда: Хайфа

Сообщение Василий Александров » Ср ноя 12, 2008 12:37 pm

Очень бы хотелось, чтобы такое единение и взаимопонимание всегда присутствовало на нашем Форуме.
Всё же новые алкогольные Правила, при всей их пародийности, не так уж и глупы... 8)
Аватара пользователя
Василий Александров
Moderator
 
Сообщения: 16586
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 4:16 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Andrey Feldshteyn » Ср ноя 12, 2008 2:14 pm

Hello Vasily!

Happy Birthday from USA!

Изображение

Sorry, I am writing in English, my comp is not available. I was going to congratulate you in the night, but first wanted
to check how my Yahoo Calendar Notification settings are working. Well, they were working, but I got a letter only
at 3:00 in the Morning.

My very best wishes and thanks for the pleasure to run this forum together!
Andrey Feldshteyn
http://www.cartoonblues.com
Аватара пользователя
Andrey Feldshteyn
 
Сообщения: 12337
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 12:45 pm
Откуда: Minneapolis, USA

Сообщение Vladimir Kamaev » Ср ноя 12, 2008 4:25 pm

Вася!
Аватара пользователя
Vladimir Kamaev
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 7:59 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Василий Александров » Ср ноя 12, 2008 5:06 pm

Вова!
Аватара пользователя
Василий Александров
Moderator
 
Сообщения: 16586
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 4:16 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Виктор Богорад » Ср ноя 12, 2008 5:28 pm

Дзинь! :D
Аватара пользователя
Виктор Богорад
 
Сообщения: 5421
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 1:47 am
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в Поздравительные открытки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3