С Днём нефтяника, Игорь!

Поздравительные открытки на любой вкус

Модераторы: Andrey Feldshteyn, Administrator

С Днём нефтяника, Игорь!

Сообщение TSIMBALISTOV » Вс сен 07, 2008 7:31 am

Предлагаю не злоупотреблять территорией Виктора и «выйти в сад». Хозяева возможно уже устали от гостей. Открываю тему: «С Днём нефтяника, Игорь!»
Аватара пользователя
TSIMBALISTOV
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 9:47 am
Откуда: RUSSIA

Сообщение TSIMBALISTOV » Вс сен 07, 2008 7:37 am

О чем речь, коллеги:
У Игоря Варченко праздник – День нефтяника!

7 сентября (дата для 2008 г.)

День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности – это профессиональный праздник представителей разнообразных газовых и нефтяных специальностей: геологов и буровиков, разработчиков и строителей, транспортников, технологов… Это праздник всех тех, кто связал свою судьбу с нефтяной и газовой промышленностью. С момента официального признания праздника и по сегодняшний день этот праздник отмечается широко и с размахом!

Труд сообщества людей всех этих профессий невероятно важен. От деятельности нефтяной, газовой и топливной промышленностей зависят бесперебойность работы всех отраслей народного хозяйства и комфортность жизни граждан.

Однако работа тех, кто трудится в этих отраслях, очень нелегка. Эти люди зачастую рискуют своей жизнью и здоровьем. Можно только выразить восхищение мужеством и смелостью, решительностью и находчивостью, стойкостью, терпением этих незаурядных людей.
Аватара пользователя
TSIMBALISTOV
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 9:47 am
Откуда: RUSSIA

Сообщение TSIMBALISTOV » Вс сен 07, 2008 7:58 am

Уважаемый Игорь!
Надеюсь, вы согласны, что быть на Кипре и не попробовать командарию – всё равно, что приехать из Украины, не попробовав сала.
http://www.cypriot.ru/culture/cuisine/com/
Аватара пользователя
TSIMBALISTOV
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 9:47 am
Откуда: RUSSIA

Re: С Днём нефтяника, Игорь!

Сообщение Игорь Варченко » Вс сен 07, 2008 8:04 am

Владимир! Еще раз спасибо за поздравление. К сожалению журнал "Нефть России" так и не объявил результаты конкурса - так надеялся ( за отрасль обидно)! А я предлагаю два варианта развития событий по теме "Что происходит с человеком, ушедшим из нефтянки в карикатуру!"
Изображение
или
Изображение
А насчет Коммандарии - конечно же я ее пробовал, но сало мне больше по душе.
Последний раз редактировалось Игорь Варченко Вс сен 07, 2008 8:09 am, всего редактировалось 1 раз.
Игорь Варченко
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 10:39 am

Сообщение TSIMBALISTOV » Вс сен 07, 2008 8:09 am

Грустные картунки.
Так что, из нефтянки лучше было не уходить?
Аватара пользователя
TSIMBALISTOV
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 9:47 am
Откуда: RUSSIA

Сообщение Игорь Варченко » Вс сен 07, 2008 8:21 am

В любом деле важен тыл! КРЕПКИЙ! В смысле финансовой подпитки. Семейный-то крепок - тут мне нефтяные вышки на темечке не грозят. Но честно признаюсь, что при твердой клерковской ЗРЯПЛАТЕ, мои мысли и руки были куда ТВЕРДЕЕ и, если хотите, авантюристичнее! Я лишь фиксирую факт, как факт. Как-то я сдавал на права (есть свидетели, что вожу я машину так, что спокойно могу выйти на любую гонку, глазом не моргнув) и они мне дались большой кровью. Все вымогали бабки - от автошколы до ГАИ. Я шел на принцип и пытался честно получить заветную корочку. Но не давали, гады, строили любые козни и опрокидывали. Потом я не выдержал ( надо было ехать за машиной в Германию), и проплатил, кому надо. После вышел на площадку и откатал программу на 5 с тремя плюсами. Гаишник смотрел на меня, как на умалишенного и спросил: "Чего ты платил-то при такой езде?" , а я ему ответил: " А ты не знаешь, да?". Но на самом деле я откатал программу блестяще еще и потому, что знал, что на этот раз права будут при любом раскладе - ВАЖЕН ТЫЛ и УВЕРЕННОСТЬ. Без нефтянки моя "творческая" уверенность за пять лет ... Так, о грустном больше ни слова. Я лучше по пивку - "За мою бывшую проХфессию"!
Игорь Варченко
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 10:39 am

Сообщение TSIMBALISTOV » Вс сен 07, 2008 8:41 am

Игорь, все в жизни очень и очень относительно.
И крепкий тыл, и финансовое благополучие. Тебе повезло: крепкий тыл, а ведь у кого-то это семейный фронт.
Вот кто-то из Надыма-Когалыма на Кипр отдыхать ездит, а Варченко, как я понял, там живёт и работает.
Игорь, так пусть эти туристы себе локти изгрызут!
Аватара пользователя
TSIMBALISTOV
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 9:47 am
Откуда: RUSSIA

Сообщение Игорь Варченко » Вс сен 07, 2008 8:52 am

Ну да, я согласен! С этим утверждением не поспоришь. Что-что, а море и солнце( да и вино, чего Бога гневить) воспринимаются, как суровая бытовая реальность. Стоит зайти за угол соседнего дома и вот оно, бескрайнее, блин, голубое и бесплатное, что немаловажно.
Я лишь немного ностальгирую по нефтяным будням, совсем чуть-чуть, но все равно это было не мое. Однако 21 год жизни стереть из памяти невозможно.
Игорь Варченко
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 10:39 am

Сообщение TSIMBALISTOV » Вс сен 07, 2008 9:13 am

Вы уж батенька определитесь, кто вы? Нефтяник или карикатурист? О нефтянике Варченко ничего не знаю. А вот художник-карикатурист Варченко – фигура в мире известная.
В конце концов, самое важное, как мне кажется, чему ты отдаешь время, на что тратишь самое главное в своей жизни – саму жизнь…
Аватара пользователя
TSIMBALISTOV
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 9:47 am
Откуда: RUSSIA

Сообщение Игорь Варченко » Вс сен 07, 2008 9:21 am

Я эпикуреец - человек, наслаждающейся жизнью, ЛюБОВЬЮ
и карикатурой! В этом смысле я вполне счастлив! Чего и всем желаю!
Игорь Варченко
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 10:39 am

Сообщение TSIMBALISTOV » Вс сен 07, 2008 9:24 am

За это и выпьем!
С праздником, Игорь!
Аватара пользователя
TSIMBALISTOV
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 9:47 am
Откуда: RUSSIA

Сообщение Игорь Варченко » Вс сен 07, 2008 9:28 am

Дзиннннь!
Игорь Варченко
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 10:39 am


Вернуться в Поздравительные открытки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4