Страница 1 из 1

60-е

СообщениеДобавлено: Сб янв 17, 2009 11:13 am
Юрий Акопян
Эх, веселые 60-е!

Изображение

http://www.ep.tc/realist/51/09.html

СообщениеДобавлено: Сб янв 17, 2009 1:22 pm
Юрий Манаев
М-да, настоящий чёрный юмор пятидесятилетней выдержки...

СообщениеДобавлено: Сб янв 17, 2009 5:24 pm
Andrey Feldshteyn
Мне кажется, что тут дело не в 60-х, а в особом даре самого Сэма Гросса. Предлагаю подборку его работ из
сборника 90-х годов:
viewtopic.php?p=38342#38342

Некоторые работы я даже здесь не рискнул привести.

СообщениеДобавлено: Вс янв 18, 2009 4:10 am
Dm.BOND.
Дык может и этот пост Юрия перенести туда, не раскидывать Гросса по нескольким веткам?

СообщениеДобавлено: Пт июн 12, 2009 9:12 pm
Юрий Акопян
Изображение

СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2009 5:18 pm
Александр Матис
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение