Покупатель, продавец и авторская карикатура.
Говорят, что люди воспринимают информацию в виде изображения в 6 раз лучше, чем написанную или вербальную. Например, Вы решили написать жалобу в магазин на некачественную покупку. Берёте листок и пишете. Скучное, неинтересное мероприятие... Продавец читает, зевает морщится... А если добавить к "обычной" жалобе формата А4 весёлую картинку по теме?! В своей жизни я использую умение рисовать карикатуры когда надо доходчиво объяснить суть обращения или претензии. В 100% случаев помогает. Люди в униформе, увидев весёлый месседж, улыбаются и становятся дружелюбными. Поделитесь своими мнениями и примерами подобных карикатур (если есть). Уверен, что тема интересная - так много здесь аспектов человеческого сОбытия?!
