Страница 1 из 1

попкорн

СообщениеДобавлено: Вт окт 19, 2010 1:37 pm
ales
На мой вкус у Сергея получилось изящнее, чем у Игоря
Изображение
Изображение
отсюда: http://cartunesebonecos.blogspot.com/20 ... denko.html