Работу Теслера со звездой я помню уже лет 25, а картинку с птичкой забуду наверное через неделю.
И так уж для контраста приведу одну из древнейших вариаций на тему в исполнении Клея:

Модераторы: Andrey Feldshteyn, Administrator


Sergey Samonenko писал(а):Не все ж мужьям пьяным возвращаться...
Леонид Мельник
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2