Страница 1 из 1

Николай Чернышёв в Питере

СообщениеДобавлено: Вт окт 15, 2013 3:34 pm
Vladimir Kamaev
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Николай Чернышёв в Питере

СообщениеДобавлено: Вт окт 15, 2013 3:59 pm
Василий Александров
Изображение

Изображение

Re: Николай Чернышёв в Питере

СообщениеДобавлено: Вт окт 15, 2013 4:04 pm
Василий Александров
Коля был с братом Михаилом, который тоже карикатурист.

Re: Николай Чернышёв в Питере

СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2013 12:55 am
Sergei Tunin
Очень живые кадры.
Полное погружение
и сочувствие происходящему.

Re: Николай Чернышёв в Питере

СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2013 2:33 am
Борис Эренбург
Василий Александров писал(а):Коля был с братом Михаилом, который тоже карикатурист.
Каркатурист! Хоть имя дико, но мне ласкает слух оно!
Замечательно!