Открытие выставки Байрама в Хайфе

Фотографии с выставок, дружеских встреч, совместных походов. Заметки, призы, шаржи - короче все то, что остается от безумной деятельности карикатуристов на этой планете...

Модераторы: Andrey Feldshteyn, Administrator

Открытие выставки Байрама в Хайфе

Сообщение Борис Эренбург » Пт фев 17, 2017 4:08 pm

В Хайфе открылась персональная выставка карикатур Байрама Гаджизаде.
Несмотря на неустойчивую погоду, было много народу, было шумно и тепло.
На фото - две Татьяны: художник Татьяна Белоконенко (слева) - ответственная за дизайн, и журналист Татьяна Климович (справа) - ответственная за освещение выставки. Посередине - гитарист Валентин Белоконенко.
В одном из двух небольших залов стоял столик с образцами книг и каталогов, изданных в Баку. Было очень милое музыкальное сопровождение. Были хорошие фотографы. В фойе стояли столики со скромными закусками, сырами и вином.
Легендарный Адиль Кулиев, бывший долгие годы главным художником азербайджанского сатирического журнала "Кирпи" и учитель Байрама, прибыл из Иерусалима, с бутылкой шампанского, как и положено джигитам. Он произнес очень длинную и прочувствованную речь, которая была принята бурными аплодисментами. Потом его очень долго и с удовольствием интервьюировала журналист Таня Климович.
Нимрод Решеф - председатель Израильского объединения карикатуристов, приехавший из Тель Авива, тоже произнес очень теплую речь. Присутствовавшие молодые девушки начали делать с этим красавчиком селфи, и мне даже пришлось пригрозить, что все расскажу его жене.
Моя партнерша по организации выставки Танечка Белоконенко тоже получила много комплиментов и за ее работу, и за ее ослепительный наряд.
Яна Салман - директор Международной Ассоциации Израиль-Азербайджан "АзИз", прислала впечатляющую съемочную группу, которая запечатлела и моменты открытия, и посетителей. С Яной мы назначили встречу в воскресенье, и я покажу ей выставку в индивидуальном порядке.
Были и корреспонденты местных изданий, в том числе и на арабском языке.
От посетителей я услышал много хороших и восторженных отзывов о представленных работах.
Лично я очень доволен: ничто не посрамило нашего Байрама!
Фото-видео материалы и линки на публикации будут выставлены в этом альбоме, сразу по их поступлении.
http://aziznews.ru/news/novosti_israel/ ... izade.html
http://aziznews.ru/news/novosti_israel/ ... evoda.html
Вложения
20170216_201000_s.jpg
20170216_201000_s.jpg (61.32 Кб) Просмотров: 4457
Poster-50-na-35s.jpg
Poster-50-na-35s.jpg (98.46 Кб) Просмотров: 4457
С пожеланием успехов - Борис Эренбург
Best regards - Boris Erenburg
Аватара пользователя
Борис Эренбург
 
Сообщения: 8587
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 1:29 am
Откуда: Israel

Re: Открытие выставки Байрама в Хайфе

Сообщение Andrey Feldshteyn » Вс фев 19, 2017 1:34 am

Мои поздравления Байраму и организаторам!
Andrey Feldshteyn
http://www.cartoonblues.com
Аватара пользователя
Andrey Feldshteyn
 
Сообщения: 12254
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 12:45 pm
Откуда: Minneapolis, USA

Re: Открытие выставки Байрама в Хайфе

Сообщение Ilya » Вс фев 19, 2017 5:30 am

Спасибо за выставку Байраму и организаторам.
Аватара пользователя
Ilya
 
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 12:01 pm
Откуда: Хайфа

Re: Открытие выставки Байрама в Хайфе

Сообщение Юрий Манаев » Вс фев 19, 2017 9:17 am

Молодцы!
И Байрам, и Борис!
Юрий Манаев
 
Сообщения: 4516
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2008 6:44 am


Вернуться в Меморабилия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3