Страница 1 из 1

Монитор LCD

СообщениеДобавлено: Пн окт 22, 2007 10:41 am
Ilya
Мастера дигитального мастерства, какой монитор LCD посоветуете
для работы?

СообщениеДобавлено: Пн окт 22, 2007 11:48 am
Andrey Feldshteyn
Большой... 8) Дюйма 22 по диагонали.

А так - не угадаешь. Просто посмотри картинку, когда покупать будешь.

Мониторов море.

СообщениеДобавлено: Пт окт 26, 2007 4:03 am
Tim Dim
У каждой марки/серии мониторов есть свои особенности - советую: Лаптопы SONY VAIO* (максимальный размер экрана), ViewSonic (Graphic; Professional), Samsung, Benq... На всех перечисленных работал и работаю. Кроме VAIO - у трёх остальных есть некоторые "приятные" неожиданности при эксплуатации (в смысле функций), но они компенсируются разницей вилки "цена-качество". Успехов! *SONY - если требуется только разработка имиджа и подготовка к печати/размещению, но не вёрстка полос. :)))) Успехов!

СообщениеДобавлено: Пт окт 26, 2007 4:14 am
Ilya
Tim Dim
А какие конкретые модели можете посоветовать 19'?
Честно говоря я запутался. У каждой фирмы своя матрица.

Море мониторов

СообщениеДобавлено: Пт окт 26, 2007 6:35 am
Tim Dim
Наверное, Вам лучше зайти на сетевые сайты компаний-производителей (прикинуть модели), а потом в ближайший магазин (узнать о скидках:)))) У ViewSonic, например, серии мониторов Graphic; Professional; у BENQ, говорят, новинки - девятисотки G и Е и тд. Я называю брэнды, на мониторах которых которых лично мной производилась конкретная работа для полноцветной журнальной печати полос формата от А4, то есть результат соответствовал изображению на экране :)))) Да! Есть ещё iMac - всё в одном флаконе, но Макинтоши зависают целыми рекламными агентствами.......