Фото Владимира Кадыкова (фотки Яндекса)
Снимок был сделан в Новоспасском монастыре.
http://fotki.yandex.ru/users/vladimirka ... /6534/?p=0
http://fotki.yandex.ru/users/vladimirkadykov/view/5923/
Модератор: Andrey Feldshteyn
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4