Вот здесь о нем достаточно подробно:
http://www.museumdolls.ru/
Нам понравилось.
Тесновато конечно, здание – бывший детский садик, экспонатов много и есть весьма интересные:








Модератор: Andrey Feldshteyn









Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4