Страница 1 из 1

Напоминаем: "Осторожно, Коррупция!" - 01/31/2008

СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2008 5:23 pm
Andrey Feldshteyn
Господа художники,

напоминаем - 31-го января крайний срок присылки работ на "Коррупцию" в Санкт Петербург.

Детали:
http://www.cartoonblues.com/Contests200 ... sburg.html

СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2008 11:34 am
Ilya
Можно послать работы по емайлу?

СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2008 1:57 pm
Andrey Feldshteyn
Ilya писал(а):Можно послать работы по емайлу?

Виктор наверное может ответить на этот вопрос.

СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2008 2:42 pm
Юрий Акопян
Каков процент от премии для жюри?

СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2008 4:28 am
Борис Эренбург
Ilya писал(а):Можно послать работы по емайлу?

Можно - в условиях ясно сказано.

СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2008 4:38 am
Ilya
Борис Эренбург писал(а):
Ilya писал(а):Можно послать работы по емайлу?

Можно - в условиях ясно сказано.


9. Форма подачи: формат плаката А1, А2, формат карикатуры - свободный.
Для иностранных участников и иногородних российских авторов, которым затруднительна подача работ в натуральном виде, возможна пересылка на электронных носителях: (формат - TIFF, JPG, разрешение 300 точек на дюйм ).
10. Присланные на конкурс работы не возвращаются.
11. Участие в конкурсе означает согласие автора (авторов) с настоящими условиями.

Почтовый адрес для пересылки:
Россия, 191049, Санкт-Петербург , Пушкинская ул., д.10, офис 1.
Адрес электронной почты: uar@notabene.org.ru

Насчет ясности не согласен.
Из написанного выше я понял что хотели бы получить работы на электронных носителях, например на CD.

Но организатор ужо ответил, что можно прислать работы по емайлу не менее 200dpi !

СообщениеДобавлено: Вс янв 27, 2008 5:23 pm
Andrey Feldshteyn
Ilya писал(а):Можно послать работы по емайлу?


На "Коррупцию" принимаются работы по мылу. Не менее! 1 Мгб,
чтобы при распечатке можно увеличить или в натур. величину
воспроизвести.

Посылать на uar@notabene.org.ru

СообщениеДобавлено: Вс янв 27, 2008 11:12 pm
Dm.BOND.
Ну вот, такая возможность придумать что-нибудь классное, взять приз и воочию познакомиться с питерской шарагой карикатуристов за их счёт... А вот стоящее как раз и не придумывается ни фига. Полный затык! :( И вроде бы тема широкая - "коррупция, взятничество", а в голове только борзые щенки да УФ-надпись "взятка" на женской попе. :oops: Да ещё всякий бред, высосанный из пальца, на уровне текстовых образчиков советской периодики. Неужели за 3 дня ничего не придумается? Неужели в голове что-то поломалось, неужели всё?!... :shock:
Народ, может кто подкинет ассоциативный ряд по теме? Вдруг таки выйду из ступора и воображение опять починится? Ась? Кто сколько сможет...

СообщениеДобавлено: Вс янв 27, 2008 11:37 pm
Dm.BOND.
Ну, кажется для плаката (хотя бы) что-то вырисовывается... Есть надежда.
:?: Кстати, а если используется текст или надписи, то на каком языке писать? Если они вообще допустимы (я не нашёл этого нюанса в условиях).