Борис Эренбург писал(а):Ilya писал(а):Можно послать работы по емайлу?
Можно - в условиях ясно сказано.
9. Форма подачи: формат плаката А1, А2, формат карикатуры - свободный.
Для иностранных участников и иногородних российских авторов, которым затруднительна подача работ в натуральном виде, возможна пересылка на электронных носителях: (формат - TIFF, JPG, разрешение 300 точек на дюйм ).
10. Присланные на конкурс работы не возвращаются.
11. Участие в конкурсе означает согласие автора (авторов) с настоящими условиями.
Почтовый адрес для пересылки:
Россия, 191049, Санкт-Петербург , Пушкинская ул., д.10, офис 1.
Адрес электронной почты:
uar@notabene.org.ru
Насчет ясности не согласен.
Из написанного выше я понял что хотели бы получить работы на электронных носителях, например на CD.
Но организатор ужо ответил, что можно прислать работы по емайлу не менее 200dpi !