Страница 1 из 1

Irancartoon

СообщениеДобавлено: Пт июл 11, 2008 3:51 am
Василий Александров
Мы их, конечно, не любим и всё такое...
Но тема, вроде, нейтральная (перекликается, правда, с Белгородом).
Так что для полноты картины и пока Администратор не видит:

http://www.irancartoon.com/contests/City.htm
Короче, решайте сами.

СообщениеДобавлено: Пт июл 11, 2008 4:38 am
Dm.BOND.
Денёг, небось, опять сулят немерянно, как у них водится?
А точно тема без подвоха? :twisted:

СообщениеДобавлено: Пт июл 18, 2008 4:48 am
Ilya
Интересные совпадения.
В прошлом году таже тема что и в Хайфе.
Теперь таже что и в Белгороде.
Думаю это делается специально.
Возможно чтобы карикатуристы имели возможность послать свои готовые работы по емайлу и в Иран)

СообщениеДобавлено: Пт июл 18, 2008 5:00 am
Василий Александров
Предположение любопытное...
Но вообще-то тема, как и большинство других, вполне стандартная и давно эксплуатируемая. У любого постоянного участника конкурсов всегда найдётся, что послать в тридцать второй раз.

СообщениеДобавлено: Пт июл 18, 2008 6:04 am
Ilya
Да с одной стороны тема стандартная,
с другой она дублирует конкурс проводящийся за месяц-другой до этого второй год подряд.
Думаю что Иранкартун хорошо осведомлен о текущих конкурсах.