Страница 1 из 2

результат Dong-A.LG 2007.Korea

СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2007 5:12 pm
Sichenko Sergey
Dong-A.LG International Digital Cartoon Competition 2007 / Korea

Grand Prize: Gheorghe Matei (cartoon) - Romania

Gold Prize:
- Baek Yi Hyeon (Caricature) - Korea
- Oleg (cartoon) - Russia

Silver Prize:
- Kim Do Hyung (caricature) - Korea
- Hong Sung Il (cartoon) - Korea

Bronze Prize (caricature:
- Dragan Stojanovic (Serbia)
- Bhupendra Singh (India)

Bronze Prize (cartoon):
- Kim Yu Seak - Korea
- Oh Young Sik - Korea

Promotion Prize (caricature): Jung Jong In - Korea; Kim Dong Young - Korea; Bea Jung Leur - Korea; Kim Do Hyun - Korea; Shin Dae Sung - Korea; Ahu Ho Sung - Korea; Lee Dae Yeol - Korea; Park Keun Yong - Korea; Christo Komarnitski - Bulgaria; Yun Dae Jung - Korea.

Promotion Prize (cartoon): Omar - Turkey; Ilya Katz - Israel; Tomasz Woloszyn - Poland; Kim Sung Pil - Korea; Ahu Hu Sunh - Korea; Lee Ji Yoou - Korea; Pezhman - Iran; Ramiro Zardaye Sanches - Cuba; Valentin Georgiev - Bulgaria; Mohammad Ali Khalaji - Iran;

Fine Work Prize (caricature): Jung Jong Soo - Korea; Bae Gwang Jin - Korea; Kim Kyn Jung - Korea; Jeong Eun Hee - Korea; Lee Myoung Hoon - Korea; Yu Hyon Sun - Korea; Kim Bo Mi - Korea; Choi Hyun Joo - Korea; Choi Ho Seon - Korea;

Fine Work Prize (cartoon): Ani - Korea; Youngsang People - Korea; Lee Hee Jin - Korea; Jang Eo Jin - Korea; Walerian Domanski - Poland

Илья,мои поздравления!

СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2007 5:51 pm
Dm.BOND.
Мать чесная, какая же многочисленная это нация - корейцы! :twisted:
А что это за загадочный "Олег из Руссии" один из голд-призов взял?
Это кажется был конкурс дигитальной карикатуры?

Каца с отличием! (во погнал, приз за призом!)

СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2007 1:40 am
Ilya
Dm.BOND. писал(а):Мать чесная, какая же многочисленная это нация - корейцы! :twisted:
А что это за загадочный "Олег из Руссии" один из голд-призов взял?
Это кажется был конкурс дигитальной карикатуры?

Каца с отличием! (во погнал, приз за призом!)


Да Дима, дигитальный.
Может быть через неделю, как картинки появятся узнаем кто
этот загадочный Олег.

СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2007 8:32 am
Andrey Feldshteyn
Илья, мои поздравления!

Пора наконец начать участвовать в конкурсах - каталоги у кореян хорошие! :twisted:

СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2007 3:54 pm
Ilya
Спасибо.
Этот конкурс дигитальный и каталогов вроде не будет.

СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2007 3:08 am
Christo Komarnitski
Ilya писал(а):Спасибо.
Этот конкурс дигитальный и каталогов вроде не будет.



Вчера получил каталог с конкурса - только он на CD-ROM

Если у вас интерес - могу попробоват показать некоторые из работ.

СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2007 3:29 am
ales
Christo Komarnitski писал(а):Вчера получил каталог с конкурса - только он на CD-ROM
Если у вас интерес - могу попробоват показать некоторые из работ.

Да, Christo, пожалуйста, покажите лучшие работы.

СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2007 4:48 am
Ilya
Christo Komarnitski писал(а):
Ilya писал(а):Спасибо.
Этот конкурс дигитальный и каталогов вроде не будет.



Вчера получил каталог с конкурса - только он на CD-ROM

Если у вас интерес - могу попробоват показать некоторые из работ.


Christo, А денежный приз деньгу вы получили?
Я пока ни Диска, ни приза.

СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2007 4:53 am
Ilya
Появились все призовые работы у Корейцев на сайте.
Поздравляю Олега Локтева с с золотом!

http://www.dcartoon.co.kr/prize_work_eng.html

СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2007 7:38 am
Christo Komarnitski
ales,

к сожалению работы не могу показать - они монтировани в Adobe flash :?
но вы можете увидит их на линк которой дал Ilya.

Ilya, надеюсь скоро получите все - корейци люди аккуратные

про деньги еще не проверял пришли ли они в банк.

СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2007 10:56 am
Ilya
Сходил на почту и тоже получил диск и красивый диплом в толстом переплете.

СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2007 1:11 pm
Andrey Feldshteyn
Christo, поздравляю вас!

СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2007 2:11 pm
Олег Локтев
Илья, спасибо за поздравление. Вас тоже с очередной наградой!!!

СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2007 4:20 pm
Ilya
Andrey Feldshteyn писал(а):Christo, поздравляю вас!

Присоединяюсь, извиняйте что поздновато. :oops:


Илья, спасибо за поздравление. Вас тоже с очередной наградой!!!

Спасибо.

СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2007 4:22 pm
Ilya
:!: