Вот такой конкурс от Журнала «Нефть России»

Жалобы по поводу организации конкурсов карикатуры, ошибок жюри, злостных случаев плагиата.

Модератор: Andrey Feldshteyn

Сообщение Trik » Вт авг 26, 2008 5:31 am

блииинааа, а у меня ничего неееееееттттттт (горькие всхлипы и надрывный плач) я думал усе потеряно -где бы посмотреть то хоть?
Аватара пользователя
Trik
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 3:05 pm
Откуда: Россия

Сообщение Игорь Варченко » Вт авг 26, 2008 5:40 am

Trik писал(а):блииинааа, а у меня ничего неееееееттттттт (горькие всхлипы и надрывный плач) я думал усе потеряно -где бы посмотреть то хоть?
Димыч! Если пару дней подождешь, я отсканирую лучшие работы из того каталога ( все не смогу, потому что у меня старенький сканер - 5 лет уже и я все жду, когда он крякнется (ой тьфу-тьфу не надо мне этого)), помещу это все в своем фотоальбоме на Мэйл ру и дам ссылку. Там все желающие смогут посмотреть. У меня сейчас срочная работенка, так что не серчай. Чуть подожди.
Игорь Варченко
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 10:39 am

Сообщение Trik » Вт авг 26, 2008 5:47 am

хорошо - я и не знал что каталог вышел...
Аватара пользователя
Trik
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 3:05 pm
Откуда: Россия

Сообщение Андрей Рыжов » Вт авг 26, 2008 5:56 am

Слушай, Игорь, а может тебе просто повезло. Моё-то сообщение выше ведь ты прочитал...
Андрей Рыжов
 

Сообщение Игорь Варченко » Вт авг 26, 2008 6:12 am

Андрей Рыжов писал(а):Слушай, Игорь, а может тебе просто повезло. Моё-то сообщение выше ведь ты прочитал...
В чем везение-то? Не очень понял. Станислав Ашмарин живет далеко! Для получения приза нашли его аж на Урале, пригласили. Все было замечательно. Там вроде Юра Кособукин еще был в призерах - я посмотрю, давно уже все было, но он не так часто приезжает на награждения, бывает не получается у него. А в чем фишка твоего высказывания. что вы на них крест поставили-то? Люди выполнили тогда обещание по призовому фонду, а то, что каталоги не прислали - это, я согласен, не ХОРОШО! Поэтому я и прошу тебя позвонить Сомову. Даже если ты не принимал участие в конкурсе, но, как председатель Медиасоюза, расскажи, как нужно проводить такие мероприятия, как международный(?)конкурс карикатуры. Почему (?) - в прошлый раз вроде иностранцы даже были - уточню. А заодно все узнают, каковы дела у конкурса и решат, будут ли они в дальнейшем принимать участие или нет.
И, Андрей, личный вопрос. Моя корочка готова? Наташа в Москве. У нее мой номер мобильного. Она вернется с дачи в пятницу-субботу. Смогла бы забрать.
Игорь Варченко
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 10:39 am

Сообщение Лёха-ха » Вт авг 26, 2008 8:26 am

Игорь! А разве уже подведены итоги? Поздравляю тебя с персональной корочкой! Правда не понял для чего её готовить...
Может быть у Андрея есть какой-то уникальный рецепт приготовления корочки! Андрей поделись. Нежиль!
Ребята! Давайте жить весело...
Лёха-ха
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 12:55 pm

Сообщение Игорь Варченко » Вт авг 26, 2008 8:34 am

Лёха-ха писал(а):Игорь! А разве уже подведены итоги? Поздравляю тебя с персональной корочкой! Правда не понял для чего её готовить...
Может быть у Андрея есть какой-то уникальный рецепт приготовления корочки! Андрей поделись. Нежиль!

Фулюган ты, Леха! Корочку ему подавай, понимашь ли. Тебя Рыжов уговаривал-уговаривал оКорочиться, а ты не среагировал. Но шансы ИШО есть, но это как уж там Андрей решит.
А насчет результатов конкурса. Это я про результаты того, старого, конкурса. А этот не знаю. Почему и тереблю ленивых москвичей. Дождутся, позвоню сам. Пусть им стыдно будет, мальчишам-плохишам.
Игорь Варченко
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 10:39 am

Сообщение Андрей Рыжов » Вт авг 26, 2008 9:43 am

Игорь. По карточке напишу лично.
Андрей Рыжов
 

Сообщение Лёха-ха » Чт сен 11, 2008 12:58 am

Ну ВОТ! День нефтянника прошёл и что? Где итоги? Нет!
В списке оставить!
Пусть будет стыдно!!! У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У!!!
Ребята! Давайте жить весело...
Лёха-ха
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 12:55 pm

Сообщение Stanislav Ashmarin » Сб сен 13, 2008 1:14 pm

Первый конкурс "Нефти" объявлен в середине 2001-го, первые публикации пошли с сентября. Вечер с раздачей подарков состоялся в апреле 2002-го и запомнился мне не только потому, что это было первое для меня событие подобого рода, но и встречей с Игорем Варченко, который по- дружески снабдил меня интернетовскими адресами конкурсов. Он прав - живу я дальше всех вас, беря в расчёт наши дороги и нашу почту, а интернет и вообще пришёл к нам в 2003-м году. Так что он мой "крёстный отец". Каталог передо мной, мой первый, красочный, с выпадающими, правда, страницами.
Дозвониться до Сомова легко, попросить барышню соединить с Сомовым-младшим и переждать музыкальный момент.
Что касается сроков, так журнал ведомственный, со своими приоритетными темами, но что дело дойдёт до торжественного момента, почти уверен. Вот с этим "почти" и живём. Удачи!
Stanislav Ashmarin
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 12:13 pm

Сообщение Лёха-ха » Вс сен 14, 2008 1:51 am

Ух, ты! Сам Станислав Ашмарин! Станислав спасибо за Ваше творчество! Восхищаюсь! Улыбаюсь! Жаль что редко (сейчас) можно увидеть ваши прекрасные работы.
Почему Вы, в последнее время, так редко принимаете участие в конкурсах! Вы великолепный карикатурист!
Ребята! Давайте жить весело...
Лёха-ха
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 12:55 pm

Сообщение Stanislav Ashmarin » Пн сен 15, 2008 9:23 am

Словно сны сбываются... Сегодня пришло сообщение от неведомой, но уже горячо уважаемой мною Светланы с просьбой прислать реквизиты за публикацию рисунков в сборнике "Нефть России". В моей недолгой практике это впервые: не только втискивают рисунок в каталог, но ещё и деньги платят. Ребята!!! Давайте ещё какой-нибудь долгоиграющий конкурс в этой рубрике помянем, вдруг и оттуда потекут нефтерубли, а?...
Stanislav Ashmarin
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 12:13 pm

Сообщение Игорь Варченко » Чт окт 09, 2008 10:07 am

Я очень надеюсь, что все те, кто принимал участие в конкурсе журнала "Нефть России" уже получили письма с уведомлением-уточнением о том, что - привожу дальше выдержку из письма - "Конкурс карикатур прошел, но он проводился не ко Дню нефтяника, а к 15-летию журнала «Нефть России», который мы будем отмечать в будущем году".
Вот вроде и все. Про победителей конкурса не написано ничего. Просто сообщили, что отобраны для сборника несколько работ и они будут оплачены гонорарами, как и писал Станислав Ашмарин - я про давний конкурс.
Игорь Варченко
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 10:39 am

Сообщение попов андрей » Вт апр 14, 2009 9:52 am

Изображение
Кому интересно-получил сегодня такой буклет.Денежные расчеты произведены (гонорар выплачен)Претензий к журналу "Нефть России"
не имею.
Аватара пользователя
попов андрей
 
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 12:38 pm
Откуда: санкт-петербург

Сообщение Лёха-ха » Пт апр 24, 2009 5:04 am

Я предлагаю перевести конкурс в белый список!
Кто за?
Прошу проголосовать каталогами!
Ура!
Ребята! Давайте жить весело...
Лёха-ха
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 12:55 pm

Пред.

Вернуться в Черный список

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron