Здоровья и энергии!!!

Модераторы: Andrey Feldshteyn, Administrator
Dm.BOND. писал(а):/
[i]П.С. Жду подарков. Лучшим, пожалуй, будет баночка чёрной туши, инкрустированная 21 бриллиантиком в 21 карат каждый.
У меня с этим проблемы.
С тушью или с бриллиантами?![]()

Вернуться в Поздравительные открытки
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6