С днем рождения

Поздравительные открытки на любой вкус

Модераторы: Andrey Feldshteyn, Administrator

Сообщение Виктор Богорад » Вс май 11, 2008 5:35 pm

Поздравляю с Днем Рождения Марата Валиахметова!!!
Здоровья и энергии!!!
Изображение
Аватара пользователя
Виктор Богорад
 
Сообщения: 5421
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 1:47 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dm.BOND. » Вс май 11, 2008 7:00 pm

Сumpleanos feliz, Valiahmetos!
(т.е. Кумплеаньос фелис, Марат!)

Творчества, здоровья, юмора, веселья, информации ему!

А мне хересу испанского стакан!
Не стреляйте в пользователя - он пишет, как умеет!
Аватара пользователя
Dm.BOND.
 
Сообщения: 4071
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 7:34 pm
Откуда: ДНР, пгт. Малые Ватники

Сообщение Дмитрий Скаженик » Ср май 14, 2008 8:51 am

Сегодня у Юрия Кособукина День Рождения!
Юра, поздравляю!!!
Здоровья, вдохновения и денег!

Дальше, как ты сам говоришь, по списку. :D
Дмитрий Скаженик
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 8:22 pm
Откуда: Украина

Сообщение Василий Александров » Ср май 14, 2008 8:57 am

Кособукину ура!
Аватара пользователя
Василий Александров
Moderator
 
Сообщения: 16586
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 4:16 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Виктор Богорад » Ср май 14, 2008 9:32 am

Изображение
Аватара пользователя
Виктор Богорад
 
Сообщения: 5421
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 1:47 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dm.BOND. » Ср май 14, 2008 10:25 am

Юра, поздоровляю с новым Годом!
Мои наилучшие пожелания!
Крепкого здоровья (шоб о спине не вспоминать)),
успехов в творчестве (шобы фонтан идей и дальше не пересыхал)),
материальной независимости (больших гонораров грошей)),
внутреннего комфорта (шоб укр. инь-янь сочетались верно)),
порядочных заказчиков и добрых начальников (шоб мы так жили)),
удивительных праздников и будней (кажный день в радость))!!!

П.С. эхом: Уррряяяааааааааааааа Мастеру!!! :D
Не стреляйте в пользователя - он пишет, как умеет!
Аватара пользователя
Dm.BOND.
 
Сообщения: 4071
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 7:34 pm
Откуда: ДНР, пгт. Малые Ватники

Сообщение Dm.BOND. » Ср май 14, 2008 10:59 am

/Тихим скромным голосом таким/ А ведь это сегодня ещё не все праздники. Кроме Дня рождения Кокобусина сегодня и день рождения меня как карикатуриста. 8)
Именно 14-м маем 1987 г. датирована на обороте первая партия моих напечатанных картинок. С совершеннолетием меня!

П.С. Жду подарков. Лучшим, пожалуй, будет баночка чёрной туши, инкрустированная 21 бриллиантиком в 21 карат каждый.
У меня с этим проблемы.
Не стреляйте в пользователя - он пишет, как умеет!
Аватара пользователя
Dm.BOND.
 
Сообщения: 4071
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 7:34 pm
Откуда: ДНР, пгт. Малые Ватники

Сообщение Виктор Богорад » Ср май 14, 2008 11:04 am

Dm.BOND. писал(а):/
[i]П.С.
Жду подарков. Лучшим, пожалуй, будет баночка чёрной туши, инкрустированная 21 бриллиантиком в 21 карат каждый.
У меня с этим проблемы.


С тушью или с бриллиантами? :D
Аватара пользователя
Виктор Богорад
 
Сообщения: 5421
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 1:47 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dm.BOND. » Ср май 14, 2008 11:38 am

С тушью или с бриллиантами? :D

И с тем и тем. Но больше всего со скромностью. :)
Не стреляйте в пользователя - он пишет, как умеет!
Аватара пользователя
Dm.BOND.
 
Сообщения: 4071
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 7:34 pm
Откуда: ДНР, пгт. Малые Ватники

Сообщение Виктор Богорад » Ср май 14, 2008 2:51 pm

Только что звонил Кособукин. У него
Нет компа, но ему уже прочитали из редакции все наши поздравления.
Юра очень тронут и просил передать всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Аватара пользователя
Виктор Богорад
 
Сообщения: 5421
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 1:47 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dm.BOND. » Ср май 14, 2008 3:02 pm

:shock: Как так нет?! (темноооотаааааа...))
А хто ж тогда сегодня под его ником на форум заходил?
Я с радостью несколько раз наблюдал это явление.
Думал подключиться к общению, надеялся, верил панимашшшь.
Э-ээххх....
Не стреляйте в пользователя - он пишет, как умеет!
Аватара пользователя
Dm.BOND.
 
Сообщения: 4071
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 7:34 pm
Откуда: ДНР, пгт. Малые Ватники

Сообщение Виктор Богорад » Ср май 14, 2008 3:05 pm

Похоже дома нет.
А под ником кто-то в редакции заходил.
А потом ему рассказал :shock:
Аватара пользователя
Виктор Богорад
 
Сообщения: 5421
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 1:47 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Виктор Богорад » Вс май 25, 2008 4:21 pm

Сегодня День Рождения Сергея Ёлкина!!!
Поздравляю!!!
Изображение
Аватара пользователя
Виктор Богорад
 
Сообщения: 5421
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 1:47 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Andrey Feldshteyn » Вс май 25, 2008 4:41 pm

Сергей, всяческих Вам успехов и радостей!

Ура!! 8)
Andrey Feldshteyn
http://www.cartoonblues.com
Аватара пользователя
Andrey Feldshteyn
 
Сообщения: 12337
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 12:45 pm
Откуда: Minneapolis, USA

Сообщение Александр Барыбин » Пн май 26, 2008 2:56 am

Сергею в подарок полотнище из Токмака 80-х годов прошлого века от популярного туркменского карикатуриста В. Яна... :)
Happy birthday! :D

Изображение
Аватара пользователя
Александр Барыбин
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 2:39 pm
Откуда: Старый Острог

Пред.След.

Вернуться в Поздравительные открытки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron