С днем рождения

Поздравительные открытки на любой вкус

Модераторы: Andrey Feldshteyn, Administrator

Сообщение Andrey Feldshteyn » Пт авг 22, 2008 4:56 am

Игорь, по поводу "оповещалки".
В свое время мы сделали такой общий календарь, куда желающие занесли свои дни рождения.
Информация об этом календаре - здесь: viewtopic.php?t=1977&highlight=%EA%E0%EB%E5%ED%E4%E0%F0%FC
Другое дело, что напоминания с этого календаря никуда не приходят... Я бы м.б. попросил
кого-нибудь на форуме взять на себя ответственность за информирование публики о днях рожденья.
Всего-то нужно, чтобы этот человек записал даты (их пока - с десяток) на свой собственный
календарь (сейчас большинство почтовых сервисов предоставляют такие услуги). И тогда напоминания будут
приходить к одному ответственному товарищу, а тот уже будет информировать всех нас. Ну что,
найдется доброволец? Дело-то какое важное! 8)
Andrey Feldshteyn
http://www.cartoonblues.com
Аватара пользователя
Andrey Feldshteyn
 
Сообщения: 12337
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 12:45 pm
Откуда: Minneapolis, USA

Сообщение Игорь Варченко » Пт авг 22, 2008 5:12 am

Андрей! Я бы, наверное, взялся за енто дело, но... Более необязательного человека в этом мире найти будет тяжело. Хотя надо попробовать, а по результатам года можно будет меня уволить или продолжить терпеть, если справлюсь. Есть у меня человек на примете, который знает многих из форумчан и к тому же помнит все даты и без записной книжки, у нее какое-то шестое чувство на дни рождения - это моя Наташа - она даже не знает кто родился в данный момент, но как-то чувствует это( я не понимаю как!), сверяется со своими записями и точно, всегда успевает к сроку! Так что в крайнем случае, она мне поможет! Если других предложений нет, то я готов принять хотя бы эту общественную нагрузку.
Игорь Варченко
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 10:39 am

Сообщение Andrey Feldshteyn » Пт авг 22, 2008 5:27 am

Замечательно. 8)
Andrey Feldshteyn
http://www.cartoonblues.com
Аватара пользователя
Andrey Feldshteyn
 
Сообщения: 12337
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 12:45 pm
Откуда: Minneapolis, USA

Сообщение Андрей Рыжов » Пт авг 22, 2008 6:20 am

С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям маэстро Zlatkovskogo.
Андрей Рыжов
 

Сообщение Виктор Богорад » Пт авг 22, 2008 6:40 am

А сегодня ДР обворожительной
Зеленой мыши!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Аватара пользователя
Виктор Богорад
 
Сообщения: 5421
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 1:47 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Зеленая мышь » Пт авг 22, 2008 6:45 am

Спасибо! :)
Аватара пользователя
Зеленая мышь
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 1:49 pm

Сообщение Виктор Богорад » Пт авг 22, 2008 7:07 am

Извини, картинку забыл. :shock:


Изображение
Аватара пользователя
Виктор Богорад
 
Сообщения: 5421
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 1:47 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Зеленая мышь » Пт авг 22, 2008 7:13 am

Знаешь мои вкусы :)
Прямо мечта Карлсона - одна свеча и торт, размером равный сорока одному торту.
Аватара пользователя
Зеленая мышь
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 1:49 pm

Сообщение Юрий Акопян » Пт авг 22, 2008 7:14 am

Изображение

С днем рождения!
Если тебе трудно превзойти Фу Си, ты можешь по крайней мере стать товарищем Цзи Кана и Жуань Цзи.

Лягушка хоть и прыгуча, а из корзины не выпрыгнет.
Аватара пользователя
Юрий Акопян
 
Сообщения: 12880
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 5:36 pm
Откуда: Москва

Сообщение Игорь Варченко » Пт авг 22, 2008 7:15 am

Таньчик! С днем Варенья! Счастьяуспеховрадостиздоровьядазабылденегиещемногочегохорошего!
Изображение
Игорь Варченко
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 10:39 am

Сообщение Зеленая мышь » Пт авг 22, 2008 7:15 am

Красота неописуемая. Спасибо!
Аватара пользователя
Зеленая мышь
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 1:49 pm

Сообщение Зеленая мышь » Пт авг 22, 2008 7:16 am

Игорь, а как схвачено портретное сходство!
Аватара пользователя
Зеленая мышь
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 1:49 pm

Сообщение Игорь Варченко » Пт авг 22, 2008 7:18 am

Зеленая мышь писал(а):Игорь, а как схвачено портретное сходство!
Ну ДЫК!...А как схвачено желание помочь всяким там увальням...
Игорь Варченко
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 10:39 am

Сообщение Vladimir Kamaev » Пт авг 22, 2008 7:41 am

Я тоже со своей свечкой.

Изображение

С днем рождения, Таня!
Аватара пользователя
Vladimir Kamaev
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 7:59 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sergey Samonenko » Пт авг 22, 2008 7:53 am

Таня, примите мои искренние поздравления :!:
Sergey Samonenko
 
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:45 am
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в Поздравительные открытки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2