В свое время мы сделали такой общий календарь, куда желающие занесли свои дни рождения.
Информация об этом календаре - здесь: viewtopic.php?t=1977&highlight=%EA%E0%EB%E5%ED%E4%E0%F0%FC
Другое дело, что напоминания с этого календаря никуда не приходят... Я бы м.б. попросил
кого-нибудь на форуме взять на себя ответственность за информирование публики о днях рожденья.
Всего-то нужно, чтобы этот человек записал даты (их пока - с десяток) на свой собственный
календарь (сейчас большинство почтовых сервисов предоставляют такие услуги). И тогда напоминания будут
приходить к одному ответственному товарищу, а тот уже будет информировать всех нас. Ну что,
найдется доброволец? Дело-то какое важное!



