С днем рождения

Поздравительные открытки на любой вкус

Модераторы: Andrey Feldshteyn, Administrator

Сообщение Ilya » Пт сен 12, 2008 8:43 am

Спасибо всем за поздравления
Аватара пользователя
Ilya
 
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 12:01 pm
Откуда: Хайфа

Сообщение Сергей Репьёв » Пт сен 12, 2008 9:49 am

Илья, с бёздником! :D
Аватара пользователя
Сергей Репьёв
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 7:56 am
Откуда: Москва

Сообщение Борис Эренбург » Вс сен 14, 2008 12:16 am

Илья - от всей души!
Вадиму - всего-всего!
С пожеланием успехов - Борис Эренбург
Best regards - Boris Erenburg
Аватара пользователя
Борис Эренбург
 
Сообщения: 8651
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 1:29 am
Откуда: Israel

Сообщение Игорь Варченко » Ср окт 22, 2008 5:47 pm

Народ! Как вы там? Расслабились! А Славу Шилова поздравлять кто будет? Человек родился, а они...Э-э-э-э-х! Вячеслав! Знаешь что? А вот с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ! И чтоб все проблемы решались в твою пользу и чтобы жизнь была ОГО-ГО КАКАЯ! Будь МолодцОм и МОлодцем, а мы завсегда с тобой! Твои ИГОРИДИ ВАРЧИНИДИ и Наташа Варченко.
Изображение
Игорь Варченко
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 10:39 am

Сообщение Dm.BOND. » Ср окт 22, 2008 6:24 pm

Шилова с праздником! Уррррряааааааааа!!! Весёлые у него картинки, и стиль забавный. А плодотворный какой, аки Электроник какой. :lol: Шобы и дальше цепи юмором коротило, а кнопка не выключалась!

(Да только вряд ли он наши поздравления услышит, не ходок он сюда)
Не стреляйте в пользователя - он пишет, как умеет!
Аватара пользователя
Dm.BOND.
 
Сообщения: 4071
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 7:34 pm
Откуда: ДНР, пгт. Малые Ватники

спасибо всем за поздравления)))

Сообщение вячеслав » Ср окт 22, 2008 6:30 pm

а на форум я хожу аки шпиен - тихо и незаметно)))
"Избранное" от "КБ" можно оценить ЗДЕСЬ.
А "Новое" - ЗДЕСЬ. Спасибо за ваш голос!
Аватара пользователя
вячеслав
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 4:53 am
Откуда: питер

Сообщение Dm.BOND. » Ср окт 22, 2008 6:36 pm

Упссс.... :shock: :oops: Так вот они какие - эти "скрытые" (по крайней мере один из них вышел из сумрака))... :roll:
Не стреляйте в пользователя - он пишет, как умеет!
Аватара пользователя
Dm.BOND.
 
Сообщения: 4071
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 7:34 pm
Откуда: ДНР, пгт. Малые Ватники

Сообщение Andrey Feldshteyn » Ср окт 22, 2008 6:51 pm

Слава, всяческих тебе замечательных вещей в жизни! 8)
Ну а вот диету соблюдать надо, что-то ты с лета округлился...
Andrey Feldshteyn
http://www.cartoonblues.com
Аватара пользователя
Andrey Feldshteyn
 
Сообщения: 12337
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 12:45 pm
Откуда: Minneapolis, USA

Сообщение Виктор Богорад » Ср окт 22, 2008 7:16 pm

Изображение
Удачи и за отсуствие проблем!
Аватара пользователя
Виктор Богорад
 
Сообщения: 5421
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 1:47 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Александр Барыбин » Ср окт 22, 2008 11:21 pm

С днём рождения, Вячеслв Фёдорович! :)
Аватара пользователя
Александр Барыбин
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 2:39 pm
Откуда: Старый Острог

Сообщение Александр Матис » Чт окт 23, 2008 12:37 am

Изображение
Присоединяюсь к поздравлениям!
Аватара пользователя
Александр Матис
 
Сообщения: 6805
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 2:34 pm
Откуда: Берлин

Сообщение Elkin Sergey » Чт окт 23, 2008 2:24 am

Слава! Тебе мои наилучшие пожелания!
Аватара пользователя
Elkin Sergey
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 1:58 pm
Откуда: Москва

Сообщение Сергей Репьёв » Чт окт 23, 2008 3:24 am

C днём рождения, Слава! )))
Давно не видели новых картинок в жж... ;-)
Аватара пользователя
Сергей Репьёв
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 7:56 am
Откуда: Москва

Сообщение TSIMBALISTOV » Чт окт 23, 2008 7:18 am

C днём рождения, Вячеслав!
Аватара пользователя
TSIMBALISTOV
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 9:47 am
Откуда: RUSSIA

Сообщение Игорь Варченко » Чт окт 23, 2008 5:18 pm

Товарищи! Настал Великий день! Родился Дмитрий Бондаренко! Предлагаю начать чествование Новорожденного по всей строгости ЗАКОНА Об ОбязательнЫХ и НеукоснительнЫХ приятственных пожеланиях для того, кто появился на свет, чтобы РИСОВАТЬ, СМЕШИТЬ,УДИВЛЯТЬ и РАДОВАТЬ СВОИМИ РАБОТАМИ и разбирать по косточкам своими суровыми комментами. Бонд, будь здрав и строг, но не слишком увлекайся последним пунктом. Успехов тебе и Всего наилучшего. ИГ-НАТ Варченки
Игорь Варченко
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 10:39 am

Пред.След.

Вернуться в Поздравительные открытки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron