Игорь Варченко » Чт окт 23, 2008 5:18 pm
Товарищи! Настал Великий день! Родился Дмитрий Бондаренко! Предлагаю начать чествование Новорожденного по всей строгости ЗАКОНА Об ОбязательнЫХ и НеукоснительнЫХ приятственных пожеланиях для того, кто появился на свет, чтобы РИСОВАТЬ, СМЕШИТЬ,УДИВЛЯТЬ и РАДОВАТЬ СВОИМИ РАБОТАМИ и разбирать по косточкам своими суровыми комментами. Бонд, будь здрав и строг, но не слишком увлекайся последним пунктом. Успехов тебе и Всего наилучшего. ИГ-НАТ Варченки