Объявления о конкурсах карикатуры.
Модератор: Andrey Feldshteyn
Andrey Feldshteyn » Чт авг 23, 2007 8:16 am
Года три назад официально на письмо они ответили, что принимают цифровые картинки.
Естественно, это Япония, и посылать им вялый принт на тонкой бумаге наверное не стоит.
-

Andrey Feldshteyn
-
- Сообщения: 12337
- Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 12:45 pm
- Откуда: Minneapolis, USA
-
Ilya » Чт авг 23, 2007 9:41 am
Спасибо Андрей
-

Ilya
-
- Сообщения: 2257
- Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 12:01 pm
- Откуда: Хайфа
Вернуться в Cartoon contests. Объявления о конкурсах
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12