Вопрос по Йомиури

Объявления о конкурсах карикатуры.

Модератор: Andrey Feldshteyn

Вопрос по Йомиури

Сообщение Ilya » Чт авг 23, 2007 3:07 am

Господа мэтры! Можно ли слать туда дигитальные работы?
Так и не понял из условий. :?
http://www.cartoonblues.com/Contests200 ... miuri.html
Аватара пользователя
Ilya
 
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 12:01 pm
Откуда: Хайфа

Сообщение Andrey Feldshteyn » Чт авг 23, 2007 8:16 am

Года три назад официально на письмо они ответили, что принимают цифровые картинки.

Естественно, это Япония, и посылать им вялый принт на тонкой бумаге наверное не стоит.
Andrey Feldshteyn
http://www.cartoonblues.com
Аватара пользователя
Andrey Feldshteyn
 
Сообщения: 12337
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 12:45 pm
Откуда: Minneapolis, USA

Сообщение Ilya » Чт авг 23, 2007 9:41 am

Спасибо Андрей
Аватара пользователя
Ilya
 
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 12:01 pm
Откуда: Хайфа


Вернуться в Cartoon contests. Объявления о конкурсах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12