http://www.cartoonblues.com/Andre_cartoon_contests.html
Новые поступления как всегда помечены значком NEW!
Посмотрел я эти конкурсы на 2008-й - две выставки про ПИВО, две - про ЖЕНЩИН, конкурс про ВИНО,
да ЭРОТИЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ.
Напрашивается вопрос-загадка: как вы думаете, какая половина человечества в непосильных
муках рождает темы для подобных состязаний???

