Конкурс в Бельгии

Объявления о конкурсах карикатуры.

Модератор: Andrey Feldshteyn

Конкурс в Бельгии

Сообщение Serghiy Fedko » Вт май 13, 2008 12:20 pm

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Serghiy Fedko
 
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 7:49 am
Откуда: Киев

Сообщение Dm.BOND. » Вт май 13, 2008 1:24 pm

Вот за что я всегда уважал этот ежегодный конкурс, так это за обязательный возврат оригиналов и получение каталога.
Надо бы опять с ними поиграться, давно не посылал туда. И темы у них как правило обширные, без мутных зажимов. А в этом годе получается "Экстремальный спорт и странное хобби"? Перехвалил. :wink:

П.С. Но вот денежный разбег остальных призов с 1-м как-то того, чересчур велик, как мне кажется.
Не стреляйте в пользователя - он пишет, как умеет!
Аватара пользователя
Dm.BOND.
 
Сообщения: 4071
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 7:34 pm
Откуда: ДНР, пгт. Малые Ватники


Вернуться в Cartoon contests. Объявления о конкурсах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


cron