Вот за что я всегда уважал этот ежегодный конкурс, так это за обязательный возврат оригиналов и получение каталога.
Надо бы опять с ними поиграться, давно не посылал туда. И темы у них как правило обширные, без мутных зажимов. А в этом годе получается "Экстремальный спорт и странное хобби"? Перехвалил.
П.С. Но вот денежный разбег остальных призов с 1-м как-то того, чересчур велик, как мне кажется.