Мы их, конечно, не любим и всё такое...
Но тема, вроде, нейтральная (перекликается, правда, с Белгородом).
Так что для полноты картины и пока Администратор не видит:
http://www.irancartoon.com/contests/City.htm
Короче, решайте сами.
Модератор: Andrey Feldshteyn
Вернуться в Cartoon contests. Объявления о конкурсах
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16