С днем рождения

Поздравительные открытки на любой вкус

Модераторы: Andrey Feldshteyn, Administrator

Сообщение Василий Александров » Пн май 26, 2008 3:03 am

Поздравляю Ёлкина, одного из немногих карикатуристов, которого любят все :!:
Аватара пользователя
Василий Александров
Moderator
 
Сообщения: 16586
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 4:16 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ales » Пн май 26, 2008 3:37 am

Сергею гип-гип-ура!
Аватара пользователя
ales
 
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: Пн сен 04, 2006 10:42 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Юрий Акопян » Пн май 26, 2008 4:53 am

Поздравляю с днем рождения самого веселого у нас политического художника!
Если тебе трудно превзойти Фу Си, ты можешь по крайней мере стать товарищем Цзи Кана и Жуань Цзи.

Лягушка хоть и прыгуча, а из корзины не выпрыгнет.
Аватара пользователя
Юрий Акопян
 
Сообщения: 12880
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 5:36 pm
Откуда: Москва

Сообщение Elkin Sergey » Пн май 26, 2008 5:15 am

Спасибо, дорогие мои!!!
Аватара пользователя
Elkin Sergey
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 1:58 pm
Откуда: Москва

Сообщение Elkin Sergey » Пн май 26, 2008 5:17 am

Василий Александров писал(а):Поздравляю Ёлкина, одного из немногих карикатуристов, которого любят все :!:


Не все! Несколько знаменитых голливудских актрис совсем меня не любят.
Аватара пользователя
Elkin Sergey
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 1:58 pm
Откуда: Москва

Сообщение Виктор Богорад » Пн май 26, 2008 5:18 am

Дуры!!! :D
Аватара пользователя
Виктор Богорад
 
Сообщения: 5421
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 1:47 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Василий Александров » Пн май 26, 2008 5:22 am

Сергей, оставьте нам хотя бы этих несчастных голливудских актрис!
Аватара пользователя
Василий Александров
Moderator
 
Сообщения: 16586
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 4:16 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Александр Матис » Пн май 26, 2008 6:37 am

Изображение

Надпись: "Он достаточно долго задувал. Скажи ему, что свечи электрические"
От души поздравляю Вас, Сергей!
Митьки не хотят никого победить.
Аватара пользователя
Александр Матис
 
Сообщения: 6805
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 2:34 pm
Откуда: Берлин

Сообщение Игорь Варченко » Пт май 30, 2008 2:25 pm

Лучше поздно, чем сами знаете когда! Проглядел я дату, каюсь! Серега! С днем Варенья! Будь здрав и на выдумки Мастер!
Изображение
Игорь Варченко
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 10:39 am

Сообщение Elkin Sergey » Пт май 30, 2008 3:15 pm

Спасибо ребята!
Аватара пользователя
Elkin Sergey
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 1:58 pm
Откуда: Москва

Сообщение Игорь Варченко » Сб май 31, 2008 2:34 am

Народ! А между прочим сегодня День Варенья у Е-бургского паренька, хорошего человека и безумномногорисующего Почетного КрасноБурдинца Макса Смагина! Предлагаю рассмотреть вопрос о Поздравлении сего отрока с его заслуженным Праздником. Лично я ЗА! Короче, Максим! Всего тебе наилучшего. Твори и Радуй! Успехов во всем!
типа Варченки
Игорь Варченко
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 10:39 am

Сообщение Dm.BOND. » Сб май 31, 2008 2:55 am

Будем рассматривать. :)

А пока с праздником! Уррряяяаааа!!!
Не стреляйте в пользователя - он пишет, как умеет!
Аватара пользователя
Dm.BOND.
 
Сообщения: 4071
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 7:34 pm
Откуда: ДНР, пгт. Малые Ватники

Сообщение Василий Александров » Сб май 31, 2008 3:09 am

Вопрос рассмотрен. Ответ положительный.
Решено поздравить Максима от всех души!
Не забудь, дорогой, ты обещал очередной конкурс в Екб в этом году 8)
Аватара пользователя
Василий Александров
Moderator
 
Сообщения: 16586
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 4:16 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Andrey Feldshteyn » Сб май 31, 2008 11:48 am

Дмитрий, поздравляю! 8)
Andrey Feldshteyn
http://www.cartoonblues.com
Аватара пользователя
Andrey Feldshteyn
 
Сообщения: 12337
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 12:45 pm
Откуда: Minneapolis, USA

Сообщение Maxim Smagin » Сб май 31, 2008 1:52 pm

Огромное вам мерси за поздравления в связи и по поводу! Надеюсь, что много не есть графикоманство. А что касамо конкурса четвертого ебургского, то костьми лягу, а сделаю оный всем окаянным назло!
Maxim Smagin
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:09 pm

Пред.След.

Вернуться в Поздравительные открытки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8