С днем рождения

Поздравительные открытки на любой вкус

Модераторы: Andrey Feldshteyn, Administrator

Сообщение Виктор Богорад » Сб июн 07, 2008 1:51 am

Поздравляю Сергея Репьева с Днем Рождения!
Вечером-салют!
Изображение
Аватара пользователя
Виктор Богорад
 
Сообщения: 5421
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 1:47 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Andrey Feldshteyn » Сб июн 07, 2008 2:37 am

Сергей, поздравляю! 8)
Andrey Feldshteyn
http://www.cartoonblues.com
Аватара пользователя
Andrey Feldshteyn
 
Сообщения: 12337
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 12:45 pm
Откуда: Minneapolis, USA

Сообщение Александр Барыбин » Сб июн 07, 2008 3:55 am

Сергея Репьёва с Днём Рождения!!! :D

Изображение

Также поздравляю Вячеслава Полухина с аналогичным праздником! :D
Аватара пользователя
Александр Барыбин
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 2:39 pm
Откуда: Старый Острог

Сообщение Сергей Репьёв » Сб июн 07, 2008 8:08 am

А вот открытка от Миколы:

Изображение
Аватара пользователя
Сергей Репьёв
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 7:56 am
Откуда: Москва

Сообщение Сергей Репьёв » Сб июн 07, 2008 8:09 am

Спасибо, друзья! :D
Аватара пользователя
Сергей Репьёв
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 7:56 am
Откуда: Москва

Сообщение Александр Матис » Сб июн 07, 2008 9:50 am

С днем рождения!

Изображение
Митьки не хотят никого победить.
Аватара пользователя
Александр Матис
 
Сообщения: 6805
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 2:34 pm
Откуда: Берлин

Сообщение Dm.BOND. » Сб июн 07, 2008 1:18 pm

С Праздником, Сергей!
Несколько рецептов к праздничному столу на заметку имениннику:

Изображение
http://www.povarenok.ru/recipes/show/2649/
http://www.millionmenu.ru/rus/recipes/c ... ecip15602/
http://cooking.wild-mistress.ru/wm/cook ... 17260.html
:wink:
Хорошего аппетита к жизни!
Не стреляйте в пользователя - он пишет, как умеет!
Аватара пользователя
Dm.BOND.
 
Сообщения: 4071
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 7:34 pm
Откуда: ДНР, пгт. Малые Ватники

Сообщение Василий Александров » Ср июн 25, 2008 5:08 am

Сегодня день рождения Бори Эренбурга!
Боря, поздравляем! Всяческих успехов тебе, новых рисунков и побед на конкурсах :!:
Будь здоров!
Аватара пользователя
Василий Александров
Moderator
 
Сообщения: 16586
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 4:16 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Serghiy Fedko » Ср июн 25, 2008 5:12 am

Борис!
Удачи, остальное приложится... ))
Аватара пользователя
Serghiy Fedko
 
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 7:49 am
Откуда: Киев

Сообщение Игорь Варченко » Ср июн 25, 2008 5:16 am

Борис! Хочу присоединиться к хору поздравляющих! С днем рождения, здоровья, творческого долголетия и человеческого ТОЖ! Всего наилучшего!
Изображение
Игорь Варченко
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 10:39 am

Сообщение Виктор Богорад » Ср июн 25, 2008 5:25 am

Поздравляю, Борис! Блистательных побед на карикатурных, и не только, фронтах!
Аватара пользователя
Виктор Богорад
 
Сообщения: 5421
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 1:47 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Andrey Feldshteyn » Ср июн 25, 2008 5:33 am

Спел бы чего-нибудь поздравительное, но увидев как это выглядит со стороны наверное не рискну. 8)
Лучше уж выпью за твое здоровье!
Изображение
Andrey Feldshteyn
http://www.cartoonblues.com
Аватара пользователя
Andrey Feldshteyn
 
Сообщения: 12337
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 12:45 pm
Откуда: Minneapolis, USA

Сообщение Юрий Акопян » Ср июн 25, 2008 6:10 am

Рад поздравить!
Желаю постоянства и бодрости духа.
Как говорят китайцы: "Слива в прошлом году, ива в нынешнем: их краски и ароматы все те же, что и в старину."
Если тебе трудно превзойти Фу Си, ты можешь по крайней мере стать товарищем Цзи Кана и Жуань Цзи.

Лягушка хоть и прыгуча, а из корзины не выпрыгнет.
Аватара пользователя
Юрий Акопян
 
Сообщения: 12880
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 5:36 pm
Откуда: Москва

Сообщение Евгений Осипов » Ср июн 25, 2008 6:40 am

Виктор Богорад писал(а):Поздравляю, Борис! Блистательных побед на карикатурных, и не только, фронтах!


Гы-гы! Умеют коллеги поздравить и ПОЖЕЛАТЬ! Хором:
"...Если смерти, то мгновенной,
Если раны - небольшой!"
:oops:
Аватара пользователя
Евгений Осипов
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 5:23 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сергей Репьёв » Ср июн 25, 2008 7:16 am

ПРОЗДРАВЛЯЮ!!!

Изображение
Аватара пользователя
Сергей Репьёв
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 7:56 am
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Поздравительные открытки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22