С днем рождения

Поздравительные открытки на любой вкус

Модераторы: Andrey Feldshteyn, Administrator

Сообщение Василий Александров » Пт июн 27, 2008 7:29 am

Портреты, сделанные детьми, замечательны
Аватара пользователя
Василий Александров
Moderator
 
Сообщения: 16586
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 4:16 pm
Откуда: Санкт-Петербург

поздравительные открытки

Сообщение Sergei Tunin » Пт июн 27, 2008 11:06 am

Детские работы просто потрясающие!!!
И в этом немалая заслуга нашего юбиляра.
Аватара пользователя
Sergei Tunin
 
Сообщения: 8662
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 9:00 pm

Сообщение Ludmila » Пт июн 27, 2008 11:14 am

УР-р-р-р-ра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сергей прорвался через все преграды!
Василий, дорогой!
Откройте, плиз, новую ветку для поприветствовать Сергея Тюнина!
Мила
Аватара пользователя
Ludmila
 
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 1:37 pm
Откуда: Israel

Сообщение Василий Александров » Пт июн 27, 2008 11:32 am

Приветствую Тюнина! :D
Людмила, Вы сами в состоянии открыть любую новую тему в соответствующем разделе (кнопка "Новая тема")
Аватара пользователя
Василий Александров
Moderator
 
Сообщения: 16586
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 4:16 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sichenko Sergey » Пт июн 27, 2008 3:20 pm

Друзья-коллеги, спасибо за поздравления!
Ваши тёплые,добрые слова вдохновляют.
Очень рад возвращению Тюнина. Его так нам нехватало.
Борису и Илье особый поклон.
Спасибо!
Шалом!
Аватара пользователя
Sichenko Sergey
 
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 5:32 pm
Откуда: Хайфа,Израиль

поздравительные открытки

Сообщение Sergei Tunin » Вс июн 29, 2008 12:55 am

Просто смущён таким вниманием...
Вот полтинник Серёжи - это таки да!
А компьютер даже у Бонда отказывал, а затем возвращал коонект...
Аватара пользователя
Sergei Tunin
 
Сообщения: 8662
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 9:00 pm

Из Маростики (Италия) -2008...

Сообщение митя » Вс июн 29, 2008 3:31 pm

Специально для Борис Френбурга...
Изображение

Изображение
митя
 
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 4:47 am
Откуда: пермь

Re: Из Маростики (Италия) -2008...

Сообщение Борис Эренбург » Пн июн 30, 2008 12:52 am

митя писал(а):Специально для Борис Френбурга...

Митя, привет и спасибо.
А что это и откуда? Где это меня так?
С пожеланием успехов - Борис Эренбург
Best regards - Boris Erenburg
Аватара пользователя
Борис Эренбург
 
Сообщения: 8651
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 1:29 am
Откуда: Israel

Сообщение митя » Пн июн 30, 2008 4:58 am

Так нынче в Маростике (Италия)... в мае...
митя
 
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 4:47 am
Откуда: пермь

Сообщение ales » Вт июл 01, 2008 2:18 am

Поздравляю Миколу с днём рождения.
Изображение
Пусть цветут все цветы!
Аватара пользователя
ales
 
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: Пн сен 04, 2006 10:42 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Василий Александров » Вт июл 01, 2008 2:29 am

Миколе наши поздравления и наилучшие пожелания :!:
Аватара пользователя
Василий Александров
Moderator
 
Сообщения: 16586
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 4:16 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сергей Репьёв » Вт июл 01, 2008 2:39 am

Изображение

Микола, ещё один годик и юбилей! :wink: Поздравляю! :D
Аватара пользователя
Сергей Репьёв
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 7:56 am
Откуда: Москва

Сообщение Игорь Варченко » Вт июл 01, 2008 5:16 am

С днем рождения, Микола! Всего тебе наилучшего!
Изображение
Игорь Варченко
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 10:39 am

Сообщение Александр Барыбин » Вт июл 01, 2008 11:49 am

Изображение
Аватара пользователя
Александр Барыбин
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 2:39 pm
Откуда: Старый Острог

Сообщение митя » Ср июл 02, 2008 11:15 am

Микола, с днем рожденья! Успехов и ваще...
Жму лапу!
митя
 
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 4:47 am
Откуда: пермь

Пред.След.

Вернуться в Поздравительные открытки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4