С днем рождения

Поздравительные открытки на любой вкус

Модераторы: Andrey Feldshteyn, Administrator

Сообщение Василий Александров » Чт авг 21, 2008 3:10 am

А сегодня поздравляем Михаила Златковского! Ура!
Будь здоров! :!:
Аватара пользователя
Василий Александров
Moderator
 
Сообщения: 16586
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 4:16 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Борис Эренбург » Чт авг 21, 2008 3:24 am

Ну вот провалиться мне - 15 минут назад подумал: А где Михаил? Все ли у него в порядке? Собирался написать...
С Днем Рождения - всего самого-самого для Самого-Самого!!!
С пожеланием успехов - Борис Эренбург
Best regards - Boris Erenburg
Аватара пользователя
Борис Эренбург
 
Сообщения: 8651
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 1:29 am
Откуда: Israel

Сообщение Александр Матис » Чт авг 21, 2008 3:25 am

От всей души поздравляю Вас, Михаил! :D

Изображение
Аватара пользователя
Александр Матис
 
Сообщения: 6805
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 2:34 pm
Откуда: Берлин

Сообщение Юрий Акопян » Чт авг 21, 2008 5:18 am

Изображение

С днем рождения, дорогой Миша!
Если тебе трудно превзойти Фу Си, ты можешь по крайней мере стать товарищем Цзи Кана и Жуань Цзи.

Лягушка хоть и прыгуча, а из корзины не выпрыгнет.
Аватара пользователя
Юрий Акопян
 
Сообщения: 12880
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 5:36 pm
Откуда: Москва

Сообщение ПОЖИВШИЙ » Чт авг 21, 2008 6:23 am

С днём рождения, уважаемый Михаил Златковский!
ПОЖИВШИЙ
 

Сообщение Vladimir Kamaev » Чт авг 21, 2008 6:32 am

Василий Александров писал(а):А сегодня поздравляем Михаила Златковского! Ура!
Будь здоров! :!:


Присоединяюсь к поздравлениям!

Изображение
Аватара пользователя
Vladimir Kamaev
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 7:59 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Andrey Feldshteyn » Чт авг 21, 2008 8:49 am

Миша, удачи тебе и побольше улыбок внешних и внутренних! :D
С удовольствием прозвенел бы с тобой бокалами! Изображение
А какое у меня шампанское в холодильнике нежится! 8)
Andrey Feldshteyn
http://www.cartoonblues.com
Аватара пользователя
Andrey Feldshteyn
 
Сообщения: 12337
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 12:45 pm
Откуда: Minneapolis, USA

Сообщение Виктор Богорад » Чт авг 21, 2008 9:20 am

Изображение
Поздравляю Мишу!
Аватара пользователя
Виктор Богорад
 
Сообщения: 5421
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 1:47 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ales » Чт авг 21, 2008 11:05 am

да не затупеет
Изображение
Аватара пользователя
ales
 
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: Пн сен 04, 2006 10:42 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Elkin Sergey » Чт авг 21, 2008 12:03 pm

Михаил! Поздравляю как могу!
Аватара пользователя
Elkin Sergey
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 1:58 pm
Откуда: Москва

Сообщение Sichenko Sergey » Чт авг 21, 2008 12:52 pm

Михаил, с днём рождения!
Дальнейших творческих успехов.
Шалом!
Аватара пользователя
Sichenko Sergey
 
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 5:32 pm
Откуда: Хайфа,Израиль

Сообщение Сергей Репьёв » Чт авг 21, 2008 1:03 pm

Изображение

П О З Д Р А В Л Я Ю !!!
Аватара пользователя
Сергей Репьёв
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 7:56 am
Откуда: Москва

Сообщение Ilya » Чт авг 21, 2008 1:08 pm

Михал поздравляю.
Шоб все было.

Изображение
Аватара пользователя
Ilya
 
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 12:01 pm
Откуда: Хайфа

Сообщение Александр Барыбин » Чт авг 21, 2008 1:25 pm

Михаил Михайлыч, с днём рождения! :)
Аватара пользователя
Александр Барыбин
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 2:39 pm
Откуда: Старый Острог

Сообщение Игорь Варченко » Пт авг 22, 2008 3:42 am

Вот незадача. Вчера на форум не заглядывал, а тут такое - день рождения у Михаила!
Поздравляю от всей души! ЖАЛАЮ ВСЕГО-ВСЕГО! Андрей, я так и не знаю,
есть какая-то оповещалка о ДР форумчан? На некоторых сайтах есть такое - выскакивает надпись "
у гражданина Пупкина такого-то ДР" и ты уже наготове. А так, знал бы заранее - вчера плюнул бы на все
и помчался в Керинью( или в Никосию) - делов-то полтора-два часа и вот он Новорожденный! Ну ничего,
надеюсь, что Михаил на праздник Оливок по любому приедет - увидимся!
Игорь Варченко
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 10:39 am

Пред.След.

Вернуться в Поздравительные открытки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8