С днем рождения

Поздравительные открытки на любой вкус

Модераторы: Andrey Feldshteyn, Administrator

Сообщение Зеленая мышь » Пт авг 22, 2008 8:11 am

Спасибо, ребята.
И все со свечкой. Помимо воли дорисуешь в вображении колпаки с кисточкой и длинные ночные рубахи : )
Аватара пользователя
Зеленая мышь
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 1:49 pm

Сообщение Андрей Рыжов » Пт авг 22, 2008 8:38 am

Свечка - это святое!

Танюша, прими мои поздравления!

Изображение
Последний раз редактировалось Андрей Рыжов Пт авг 22, 2008 11:13 am, всего редактировалось 1 раз.
Андрей Рыжов
 

Сообщение Василий Александров » Пт авг 22, 2008 9:43 am

Летучие мышки обходятся в полёте без свечки :wink:
Таня, удачных полётов! :D
Аватара пользователя
Василий Александров
Moderator
 
Сообщения: 16586
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 4:16 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Зеленая мышь » Пт авг 22, 2008 9:45 am

Спасибо, Андрей!
Аватара пользователя
Зеленая мышь
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 1:49 pm

Сообщение Александр Барыбин » Пт авг 22, 2008 10:28 am

Happy Birthday, Татьяна! :)
Аватара пользователя
Александр Барыбин
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 2:39 pm
Откуда: Старый Острог

Сообщение Andrey Feldshteyn » Пт авг 22, 2008 12:07 pm

Ну вообще! :D Таня от всей души поздравляю, Вы - одно из неразменных сокровищ нашего клуба!
Счастья Вам и исполнения желаний! Изображение
Andrey Feldshteyn
http://www.cartoonblues.com
Аватара пользователя
Andrey Feldshteyn
 
Сообщения: 12337
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 12:45 pm
Откуда: Minneapolis, USA

Сообщение Зеленая мышь » Пт авг 22, 2008 1:41 pm

Александр, Андрей, Вася - спасибо. Ужасно приятно получить ваши поздравления, правда.
Аватара пользователя
Зеленая мышь
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 1:49 pm

Сообщение Игорь Варченко » Пт авг 22, 2008 4:40 pm

Митя Кононов! С Юбилеем тебя - с 45-летием! Успехов во всем и наилучшие поздравления от бывшего Кунгуряка!
Изображение
Игорь Варченко
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 10:39 am

Сообщение Игорь Варченко » Пт авг 22, 2008 4:47 pm

Уточняю! У Димы день рождения 23-го! Я послал поздравление 22-го ( по нашему Средиземноморскому, но в Перми уже давным-давно начался Митин ДЕНЬ! А посему -----
Изображение
В честь НОВОРОЖДЕННОГО!
Игорь Варченко
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 10:39 am

Сообщение Andrey Feldshteyn » Пт авг 22, 2008 5:03 pm

Дима, от всего сердца поздравляю! Изображение
Счастливчики вы все-таки - летние. Некоторым же приходится в декабре маяться... :(
Andrey Feldshteyn
http://www.cartoonblues.com
Аватара пользователя
Andrey Feldshteyn
 
Сообщения: 12337
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 12:45 pm
Откуда: Minneapolis, USA

Сообщение Игорь Варченко » Пт авг 22, 2008 5:28 pm

Андрей! Маются в мае, в декабре я даже не знаю, что делают, а что говорить про нас Февральских - ни то, ни сё! А насчет августовских - что-то прям посыпались, у нас на подходе еще новорожденные! Готовьте проникновенные тосты, тьфу ты - речи...
Игорь Варченко
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 10:39 am

Сообщение Александр Барыбин » Сб авг 23, 2008 3:41 am

О, в сорок пять - Дима ягодка опять! :D С юбилеем!
Аватара пользователя
Александр Барыбин
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 2:39 pm
Откуда: Старый Острог

Сообщение митя » Сб авг 23, 2008 4:11 pm

Друзья! Спасибо вам! Я тронут...
Примите от меня по кусочку торта...
Я настаиваю...
Давайте чекнемся тем у кого что в руках...
Дзинь!
митя
 
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 4:47 am
Откуда: пермь

Сообщение митя » Сб авг 23, 2008 4:16 pm

Игорь, а что за симпатишные дамочки меня поздравили? :oops: Одна я догадываюсь - дочка, а вторая?
Приятно чёрт возьми.... :oops:
Я аж разволновался чего-то...
митя
 
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 4:47 am
Откуда: пермь

Сообщение митя » Сб авг 23, 2008 4:22 pm

Василий Александров писал(а):А сегодня поздравляем Михаила Златковского! Ура!
Будь здоров! :!:

Михаил! От меня тоже поздравленье!
Желаю чтобы всё!
митя
 
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 4:47 am
Откуда: пермь

Пред.След.

Вернуться в Поздравительные открытки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron