С днем рождения

Поздравительные открытки на любой вкус

Модераторы: Andrey Feldshteyn, Administrator

Сообщение Игорь Варченко » Сб авг 23, 2008 4:55 pm

Ты прав, Митя, одна из них Маринка, а вторая начинающая певица - дочкина подружка. Рад, что девушки взбодрили тебе кровь! Я уже малость клюкнул за твое здоровье, а Наташа сейчас в Москве. У нее у самой только-только был юбилей.
Игорь Варченко
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 10:39 am

Сообщение Игорь Варченко » Сб авг 23, 2008 5:22 pm

Вот уже 24 день августа топчется на пороге, а у нас появился НОВЫЙ ПОВОД поднять бокалы, стаканы, фужеры, рюмки и пластиковые стаканчики ( у кого что под рукой) и выпить за здоровье КРУПНОГО художника Лени Мельника. ибо он имел неострожность родиться именно сегодня. Твое здоровье, Леонид! Всего тебе наилучшего вперемежку с творческими успехами ( слушай, пора писать новую книгу - или уже?)!

Изображение
Последний раз редактировалось Игорь Варченко Вс авг 24, 2008 5:06 am, всего редактировалось 4 раз(а).
Игорь Варченко
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 10:39 am

Сообщение Andrey Feldshteyn » Сб авг 23, 2008 7:07 pm

Вы что, ребята, с ума посходили!! Ну нельзя же рождаться с такой плотностью! Оттого-то у нас на рынке
карикатуры такая толкотня!!! 8)

Леша, счастья тебе и успехов жизненных и творческих! ИзображениеИзображение
Andrey Feldshteyn
http://www.cartoonblues.com
Аватара пользователя
Andrey Feldshteyn
 
Сообщения: 12337
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 12:45 pm
Откуда: Minneapolis, USA

Сообщение Юрий Акопян » Сб авг 23, 2008 7:45 pm

С днем рождения, Леша!
Телесной тебе и ментальной бодрости.
Если тебе трудно превзойти Фу Си, ты можешь по крайней мере стать товарищем Цзи Кана и Жуань Цзи.

Лягушка хоть и прыгуча, а из корзины не выпрыгнет.
Аватара пользователя
Юрий Акопян
 
Сообщения: 12880
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 5:36 pm
Откуда: Москва

Сообщение Василий Александров » Вс авг 24, 2008 2:40 am

Ура! За здоровье Мити и Лёши!
Аватара пользователя
Василий Александров
Moderator
 
Сообщения: 16586
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 4:16 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение митя » Вс авг 24, 2008 4:13 am

Алексей! С днюхой! Дзиньььь!
митя
 
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 4:47 am
Откуда: пермь

Сообщение митя » Вс авг 24, 2008 4:15 am

Игорь Варченко писал(а):Ты прав, Митя, одна из них Маринка, а вторая начинающая певица - дочкина подружка. Рад, что девушки взбодрили тебе кровь! Я уже малость клюкнул за твое здоровье, а Наташа сейчас в Москве. У нее у самой только-только был юбилей.

Игорёк! Ещё раз спасиб...
митя
 
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 4:47 am
Откуда: пермь

Сообщение Александр Барыбин » Вс авг 24, 2008 4:23 am

Andrey Feldshteyn писал(а):Вы что, ребята, с ума посходили!! Ну нельзя же рождаться с такой плотностью! Оттого-то у нас на рынке
карикатуры такая толкотня!!! 8)
Ну, судя по календарю, должна была наступить передышка... А тут гражданин Мельник откуда ни возьмись... :lol: Леонид! Ваше здоровье! :D
Аватара пользователя
Александр Барыбин
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 2:39 pm
Откуда: Старый Острог

Сообщение Андрей Рыжов » Пн авг 25, 2008 4:45 am

Рождаться с такой плотностью можно и нужно.
Вы ребята как АВГУСТОВСКИЕ ОПЯТА!
Поздравляю всех,кто народился пока меня не было на форуме.

Изображение
Андрей Рыжов
 

Сообщение Александр Матис » Пн авг 25, 2008 4:59 am

Присоединяюсь к поздравлениям всех августейших (сам 4-го родился).
Но, думаю, опят среди карикатуристов не много - в основном мухоморы.
Изображение
Аватара пользователя
Александр Матис
 
Сообщения: 6805
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 2:34 pm
Откуда: Берлин

Сообщение Андрей Рыжов » Пн авг 25, 2008 6:25 am

Ну ты августовский - тебе виднее. :lol:
Андрей Рыжов
 

Сообщение Фрося Селёдкина » Пн авг 25, 2008 6:48 am

Поздравляю с рождениями , ВСЕМ успехов , счастья , здоровья!!!!!



Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Фрося Селёдкина
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 10:36 am

Сообщение Виктор Богорад » Чт авг 28, 2008 7:28 pm

Для Soamo! 29.08.08

Изображение
Аватара пользователя
Виктор Богорад
 
Сообщения: 5421
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 1:47 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Andrey Feldshteyn » Чт авг 28, 2008 8:36 pm

Владимир, всего доброго, тортов побольше, забот поменьше!!! 8)
Andrey Feldshteyn
http://www.cartoonblues.com
Аватара пользователя
Andrey Feldshteyn
 
Сообщения: 12337
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 12:45 pm
Откуда: Minneapolis, USA

Сообщение Александр Матис » Пт авг 29, 2008 1:58 am

С днем рождения, Владимир!
Желаю Вам круто и беззаботно повеселиться в этот день.

Изображение
Аватара пользователя
Александр Матис
 
Сообщения: 6805
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 2:34 pm
Откуда: Берлин

Пред.След.

Вернуться в Поздравительные открытки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron